Выбор круиза с компанией P&O

Выбор круиза, круизных компаний, выбор круизного лайнера, маршрута круиза и кают на круизном корабле, поиск круизов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Выбор круиза с компанией P&O

Сообщение: #1

Сообщение Vesna1 » 05 фев 2016, 12:36

Доброго времени суток, всему уважаемому сообществу.
На нашем счету уже 4 круиза и все равно каждый раз при выборе нового возникает масса вопросов.
В этом году выбираем между круизом по фьордам на Princess Emerlad и круизом по Канарским островам и Португалии на P&O Azura.
07 Aug Southampton
08 Aug At Sea
09 Aug At Sea
10 Aug At Sea
11 Aug Madeira - Portugal
12 Aug La Palma
13 Aug Tenerife - Spain
14 Aug Gran Canaria - Spain
15 Aug Lanzarote
16 Aug At Sea
17 Aug Lisbon
18 Aug Vigo
19 Aug At Sea
20 Aug Southampton
И если с маршрутами все более или менее ясно - и там и там не были, хочется и туда и туда))), то вот с компаниями и кораблями возникли вопросы.
Опыт отдыха с Принцесс у нас есть, и довольно положительный. Были, правда на Карибиан Принцесс,но не думаю что будут какие-то очень уж принципиальные отличия между 2 кораблями этой компании (поправьте, если я не права).
А вот P&O - для нас кот в мешке. Класс компании, обслуживание, питание, порядки на корабле и т.д. И на форуме тоже не нашла достаточного количества информации. Даже в каталоге, компания не выделена отдельно, есть всего 3 отчета.
Буду рада и благодарна за любую помощь и дополнительную информацию о компании и корабле. Личный опыт, ссылки на другие источники.
До этого мы отдыхали с Селебрити, Принцесс и Роялами. Наши круизные знания и опыт черпаются оттуда и естественно, что каждая новая, не знакомая компания сравнивается с ними.
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
Vesna1
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 06.06.2012
Город: Israel, Naharya
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Пол: Женский
правильный выбор круиза

Re: Выбор круиза с компанией P&O

Сообщение: #2

Сообщение GalaN » 05 фев 2016, 12:53

P&O - английское подразделение Принцесс. Все будет практически также, как и на американской линии. Цены на борту будут в фунтах.
Там даже есть корабли-близнецы.
Все мои отчеты
Аватара пользователя
GalaN
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 24216
Регистрация: 22.07.2010
Город: Рига, Латвия
Благодарил (а): 5230 раз.
Поблагодарили: 7142 раз.
Возраст: 54
Страны: 110
Отчеты: 98
Пол: Женский

Re: Выбор круиза с компанией P&O

Сообщение: #3

Сообщение Vesna1 » 05 фев 2016, 12:57

Галина, вы, как уже сложилось моя палочка-выручалочка, спасибо, вам))))
Vesna1
участник
 
Сообщения: 152
Регистрация: 06.06.2012
Город: Israel, Naharya
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 54
Страны: 26
Пол: Женский




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыВыбираем круиз



Включить мобильный стиль