Помогите разобраться...Отель в Австрии требует денег

Все что касается юриспруденции, новые законы, нормативы, подзаконные акты связанные как с обычной жизнью, так и напрямую касающиеся путешественников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Помогите разобраться...Отель в Австрии требует денег

Сообщение: #1

Сообщение Romanenko_ye » 23 окт 2019, 18:11

Добрый день! Обращаюсь за помощью к знающим людям.
Дело в следующим: в феврале 2019 года забронировали отель в Австрии на официальном сайте. Пришел ваучер, в котором значилась только одна фамилия, моя, так как я бронировала со своей почты. Для получения визы необходимо вписать всех проживающих в отеле (нас 4 человека), об этом я сообщила в отель. Кроме того, венгерское консульство (Екатеринбург) требовало полностью оплатить проживание в Австрии. Ответа не последовало, я еще раз написала. Тишина. Ну мы и забронировали другой отель с оплатой сразу. Отметить бронь забыла, да и как если они не отвечают. За три дня до заселения они проснулись и стали требовать полную оплату проживания. Естественно, я им написала, о том что они не отвечали и т.д.
Теперь на мой эл. адрес пришел счет с агентства платежей из Австрии, типа если не оплачу. то "Сообщаем, что мы передадим ваши данные в агентство кредитной отчетности CRIF GmbH. Вы можете избежать раскрытия ваших данных, полностью заполнив этот запрос на оплату и вовремя". Что делать? У них только мой эл.адрес....Чем мне грозит не оплата?
Romanenko_ye
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.11.2015
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Помогите разобраться...Отель в Австрии требует денег

Сообщение: #2

Сообщение berngo » 24 окт 2019, 09:21

Romanenko_ye писал(а) 23 окт 2019, 18:11:Что делать? У них только мой эл.адрес....Чем мне грозит не оплата?

Ничего не делать, забить и забыть. На пугалки не отвечайте
berngo
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10060
Регистрация: 19.08.2011
Город: Иркутск
Благодарил (а): 159 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЮридические вопросы и ответы туристов



Включить мобильный стиль