ОН и ОНА после долгов. Выпустят за оброад?

Все что касается юриспруденции, новые законы, нормативы, подзаконные акты связанные как с обычной жизнью, так и напрямую касающиеся путешественников

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ОН и ОНА после долгов. Выпустят за оброад?

Сообщение: #1

Сообщение probiker » 06 дек 2019, 03:05

Я:
В ноябре 2019 у меня появился долг по алиментам, приостановили ВУ(водительское). Был у приставов, оплатил, долг закрыл, возможность рулить авто вернули. Акцент на не выезд за границу не ставил, не спрашивал, но пристав устно сказал что все ограничения сняты. Долг на сайте фссп исчез через 2 дня. После похода к приставам прошло 10 дней. Через 2 дня хочу выехать за границу, долгов никаких нет. Выпустят ли то таможенники? (пройдет 12 дней как долг списали)

Она:
Давно был долг за кредит, банк долг продал коллекторам, коллектора передали лист судебным приставам, приставы ничего не нашли - закрыли ИП. Через пол года коллектора снова подали лист приставам, приставы опять ничего не нашли - закрыли ИП опять. Прошло 1-2 месяца. В этот период ОНА получила загран паспорт. Сейчас хочет выехать за границу. Выпустят?

Вопрос:
Кого из нас не выпустят?
probiker
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 20.03.2018
Город: Владивосток
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: ОН и ОНА после долгов. Выпустят за оброад?

Сообщение: #2

Сообщение Taxpolice » 06 дек 2019, 09:15

Taxpolice
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6559
Регистрация: 17.08.2009
Город: Пушкино
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 969 раз.
Возраст: 55
Страны: 21
Отчеты: 2
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиЮридические вопросы и ответы туристов



Включить мобильный стиль