Автопутешествие по Кубе, январь 2006

Обсуждение маршрутов по Кубе. Советы по формированию маршрута поездки на Кубу, логистике и что посмотреть по пути. Что посмотреть в Гаване, Сантьяго, Тринидаде - достопримечательности на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение: #21

Сообщение gena » 13 янв 2006, 19:24

Никакого загибания Кубы в плане туризма не заметил. Все рейсы забиты под завязку. Я два часа стоял в очереди на пасспортный контроль в декабре, при том что работало 20 окошек, а не 3 как в поганом Шереметьево.

Особенно зимой по соотношению качество-цена конкуренции Кубе в левом полушарии нет. Даже Варадеро дешевле чем любой другой остров или Канкун.

То, что тутошние ветераны ностальгируют, понятно - раньше было еще лучше. Но что делать - капитализмус наступает(((

Самостоятельных путешественников на Кубу мало на самом деле - видно по динамике этого раздела. Если их не будет - кубинцы даже не заметят. Основной поток идет из Западной Европы и Канады.

Про безопасность. Не понимаю этих страшилок про Кубу. В Москве опаснее. Я бы и с ноутбуком поехал - везде есть сейфы, даже в касах. Сейчас ботинки или очки могут стоить дороже б\ушного ноута.

Насчет салями - не знаю как люди этот жир едят в тропиках. А вот тушенка шла нарасхват, плохо унихс мясом, лучший подарок после КУКа.
gena
активный участник
 
Сообщения: 606
Регистрация: 10.04.2005
Город: Малаховка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 64
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение ex » 13 янв 2006, 20:55

понятно что по-диагонали читать оно удобнее.

загибание = профанация = массовый туризм = загибание романтических путешествий для тех немногих кто знает о чем я.

не ебля не рыбная ловля не катание на банане.
Аватара пользователя
ex
полноправный участник
 
Сообщения: 259
Регистрация: 26.06.2005
Город: Лондон
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 57
Страны: 18
Пол: Мужской

Сообщение: #23

Сообщение anders » 13 янв 2006, 21:28

Трава у тебя хорошая! но сегодня больше не кури
anders
полноправный участник
 
Сообщения: 391
Регистрация: 27.07.2005
Город: LATVIA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Сообщение: #24

Сообщение OFF » 13 янв 2006, 21:31

ex писал(а):загибание = профанация = массовый туризм = загибание романтических путешествий для тех немногих кто знает о чем я.

не ебля не рыбная ловля не катание на банане.


андестенд анд агрии
Спасибо за внимание.
Аватара пользователя
OFF
активный участник
 
Сообщения: 598
Регистрация: 13.09.2004
Город: Москва/ЧерноГоловка....
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Возраст: 50
Страны: 12
Отчеты: 18

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумМаршруты по Кубе, достопримечательности



Включить мобильный стиль