Маршрут по Кубе: ландшафты, девушки, пляжи

Обсуждение маршрутов по Кубе. Советы по формированию маршрута поездки на Кубу, логистике и что посмотреть по пути. Что посмотреть в Гаване, Сантьяго, Тринидаде - достопримечательности на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Помогите с маршрутом для первого раза

Сообщение: #21

Сообщение Eugeniox » 20 окт 2010, 16:10

Gesha писал(а):Утром приводите в сознание Пепе ...

+100!
Пепе - бораччо!
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
Аватара пользователя
Eugeniox
почетный путешественник
 
Сообщения: 2350
Регистрация: 12.04.2009
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом для первого раза

Сообщение: #22

Сообщение Realmad » 20 окт 2010, 21:08

Все мы бораччо)))кто больше а кто меньше
Аватара пользователя
Realmad
участник
 
Сообщения: 146
Регистрация: 10.10.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 47
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом для первого раза

Сообщение: #23

Сообщение IgorKIA » 20 окт 2010, 21:51

Realmad писал(а):а лучше в Варадеро, потому что отель прописки Херрадура

А на х-я, изначально, отель прописки. Я по этому поводу тоже слегка переживал (чё скажем дядькам в аэропуэрто), на месте всё сразу стало по местам.
Realmad писал(а):Осмотр провинции Съенфуэгос: крепость Хагуа, пляж Ранчо Луна, озеро Ханаванилья, водопад Эль-Ничо с пещерой

Мы на это три дня потратили, и то считаю, что всё галопом. Это был именно осмотр.
sokol-sapsan писал(а):В Сиенфуэгосе если время поджимает гид местный может как то ускорить процесс осмотра интересных мест

И это было с МЕСТНЫМ гидом.
Если таким путём, то к СФгосу уже настанет такая маньяна, что всю провинцию всё равно не охватите. Но это и не надо!!!
Поверьте----старому алкоголику!
Аватара пользователя
IgorKIA
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 27.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Помогите с маршрутом для первого раза

Сообщение: #24

Сообщение Antonio Fokaldo » 22 ноя 2010, 17:19

Gesha писал(а):Попытаюсь рассписать вариант, который Вам, по моему мнению, подойдет лучше:
1. Списываетесь с Эрнесто, просите зарезервировать касу без вписывания чик с 2-мя комнатами и встретить в аэропорту. Первая ночь в Гаване должна быть значительно интереснее.
3. Утром созваниваетесь с Пепе и лелите в Сантьяго. Там проводите еще одну замечательнуют ночь.
4. Утром приводите в сознание Пепе и он помагает Вам арендовать машину. Уезжаете в Камагуэй. Еще 3-4 ночи Вы будете вспоминать до конца жизни. Днем можно ездить в Санта Лусию. Там купаться и охотиться.
5. Через 3-4 дня Камагуэя, Вы уже не в состоянии думать о мулатках без нервного тика правого глаза. Вот тогда можно: Кайо Коко, Эль ничо, Сьенфуэгос.


Летим друзьями втроем на Кубу 2.12 первый раз. Купили только билеты аэрофлотом туда-обратно. Этот вариант мне, кажется, интересным. Только непонятно как списаться с Эрнесто и позвонить Пепе?
Gesha, если можешь, то подскажи. Я "новичек" на форуме
Также интересно было бы услышать от Realmad как они съездили. Насколько их программа прошла успешно? Что было лишнего. Наверное, уже вернулись
Antonio Fokaldo
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.11.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумМаршруты по Кубе, достопримечательности



Включить мобильный стиль