Окрестности Санты-Клары, пос. Ривьера...

Обсуждение маршрутов по Кубе. Советы по формированию маршрута поездки на Кубу, логистике и что посмотреть по пути. Что посмотреть в Гаване, Сантьяго, Тринидаде - достопримечательности на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Окрестности Санты-Клары, пос. Ривьера...

Сообщение: #1

Сообщение alladinus » 22 апр 2011, 12:29

Доброе время суток. Жил в детстве на Кубе года два, с 1978-80гг примерно. В окрестности Санта-Клары, в поселке советских специалистов. Помню название "Ривьера", помню ходили купаться в "Лос-Канейс".
Наконец-то появилась возможность посетить Кубу. Взял недельный тур в Варадеро, хочу оттуда на машине смотаться в "родные" места. Но никак не могу по карте гугла найти те места. Нигде не обозначен этот поселок. Нашел вроде отель "Лос-Канейс", помню что добирались до него из поселка пешком, шли мне казалось тогда около 30-40 минут. Но ничего похожего со спутника найти не могу(. Может кто был там? Есть ли вообще в окрестностях Санты-Клары поселки? Сильно ли там идет строительство новых поселков, домов, районов. Может и смысла нет туда ехать, и ничего от от Ривьеры не осталось?
alladinus
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22.04.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской



Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумМаршруты по Кубе, достопримечательности



Включить мобильный стиль