16 Дней на Кубе, нет цели проехать всю Кубу.

Обсуждение маршрутов по Кубе. Советы по формированию маршрута поездки на Кубу, логистике и что посмотреть по пути. Что посмотреть в Гаване, Сантьяго, Тринидаде - достопримечательности на Кубе.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

16 Дней на Кубе, нет цели проехать всю Кубу.

Сообщение: #1

Сообщение Alexitsb » 11 янв 2013, 20:47

Приветствую Всех!!!!подкорректируйте пож:)) 16.01.13г - 02.02.13г. 16 дней... Буду краток, едем с друзьями в Четвером, молодые парни,хотим тусануть и на пляже поваляться, вышло как то так ехать по маршруту!!!!
1. Гавана 3 дня(в последний день,утром выезжаем в Пинар-дель-Рио) берем машину на 11 дней
2. Пинар-дель-Рио(Заповедник, рыбалка???? читал что есть там варианты) 1 ночь.
3. Выезжаем в Сьенфуэгос (Есть ли достойная остановка на 1 день между Пинаром и Сьенфуэгос???)
4.Сьенфуэгос 2 дня, округу просмотреть всю,ферму крокодилов,пляжи, дискотеки если есть.
5. Далее в Тринидад( Тут самое главное, Рядом с Тринидадом где можно Затусить???
6. Потом хотели бы В Камагуэй, там рабылка слышал хорошая, и есть что посмотреть, это с расчетом чтобы 3-4 дня осталось на поездку в Варадеро,а далее в Гавану и домой.


Всех за ранее Благодарю кто успел что то написать...
Alexitsb
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11.01.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: 16 Дней на Кубе, нет цели проехать всю Кубу.

Сообщение: #2

Сообщение Criosha » 15 янв 2013, 15:28

не знаю, во время, но могу сказать следующее-если от Тринидада доехать до Анкона и повернуть направо на развязке на Ля Боку, приедете в изумительную деревушку на берегу, можно снять касу и оттуда вечером на авто до центра тринидада в касу де ля музика-прекрасное место для вечернего времяпрепровождения
Criosha
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 16.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45




Список форумовАМЕРИКА форумКУБА форумМаршруты по Кубе, достопримечательности



Включить мобильный стиль