Посоветуйте страховую для Мексики

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Посоветуйте страховую для Мексики

Сообщение: #1

Сообщение S_M » 30 янв 2011, 22:43

Отправляюсь в Мексику на полтора месяца на научную работу. Планируются эксперименты по оптике - ничего опасного, но, в любом случае, не "туризм". Прилетаю в Штаты ( Лос Анжелес). Посоветуйте пожалуйста страховую компанию ( возможно в личку?) для такой поездки - почитал форум, но, в основном, все происшествия касаются Азии. Желательно, чтобы, в случае чего, страховая оплатила бы все сразу, а не возмещала по прилете по чекам.
S_M
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30.01.2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
оформление туристической страховки через интернет

Где застраховаться для Мексики?

Сообщение: #2

Сообщение Davion777 » 31 окт 2012, 21:58

Вопрос мегасрочный (хорошо, хоть в последний момент вспомнили): кто в Москве нормально страхует медицину для Мексики?

Спасибо!
Davion777
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 19.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Где застраховаться для Мексики?

Сообщение: #3

Сообщение semen2309 » 31 окт 2012, 22:54

Любая страховая компания, кто продает мед страховки для путешественников. Зайдите в офис бдижайшей к дому, работе, да хоть по дороге в аэропорт. Мексика - туристическая страна, там этот вопрос должен быть налажен. Можете выбрать по другим критериям (оплата картой, какие нибудь баллы, цена и пр.). Если сильно озаботились этим вопросом - купите отдельно страховку в тур агентстве кто отправляет туристов в Мексику (например трансаеротур, натали, дсбв, у некоторых есть и круглосуточный колл-центры можно позвонить узнать про возможность)
Узнайте отдельно про экстрем виды спорта, они страхуются отдельно. А также поинтересуйтесь в страховке условной и безусловной франшизой, что бы не удивиться потом, не дай бог.
Аватара пользователя
semen2309
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 25.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Возраст: 49
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Где застраховаться для Мексики?

Сообщение: #4

Сообщение Стас27 » 27 дек 2012, 18:26

я брал Согласие ISOS
Аватара пользователя
Стас27
путешественник
 
Сообщения: 1384
Регистрация: 04.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Пол: Мужской

Страховка в Мексике

Сообщение: #5

Сообщение catling-cat » 03 июн 2013, 17:36

Хочу хорошую страховую компанию. Нужна семейная страховка на взрослого и троих детей. Наших не предлагать. Насмотрелась уже как они платят на опыте близких знакомых. Ну посоветуйте кого. Еду надолго, страховка минимум на год постоянно проживания нужна. Русский не обязателен, я и испанский выучу и договорюсь. А лучше в госпитале вживую с бумажкой в руках.
Сегодня узнала что знакомая лежит после автокатастрофы в госпитале публичном Шарма. Это верная смерть. А у них денег нет и страховки нет. Год назад Росно оплатила четверть стоимости операции, остальное типа можно было и не делать, знаю лично врача, он жизнь спасал, там прободение язвы было.
Я не лечусь у врачей. Благопочно живу без медкарточки, но жопу прикрыть бы хотелось. На ЧП всякое.
...Используй в жизни каждое мгновенье
часов и дней неуловимый бег...
жизненное руководство - "Заповедь" Киплинга
catling-cat
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 18.09.2008
Город: плайя дель кармен
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48

Re: Где застраховаться для Мексики?

Сообщение: #6

Сообщение elenamurmansk » 18 июн 2013, 14:29

Я страховалась в Ингострахе, причем пришлось воспользоваться полисом в городе Монтеррей. Врач приехал через 3 часа, так долго искал дом, в котором я жила, выписал рецепты на лекарства. Потом мне перезвонили и спрашивали, был ли врач, как обслуживание, платила ли я ему (ничего не платила и врач мне сказал, что все оплачено). После приезда домой, отдала все чеки в страховую компанию и мне вернули деньги.
elenamurmansk
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 18.06.2013
Город: Мурманск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Медицинская страховка в Мексике

Сообщение: #7

Сообщение London » 15 авг 2013, 16:43

Посоветуйте в кокой организации лучше оформить страховку?
London
новичок
 
Сообщения: 35
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Выбор СК для оформления мед.полиса для Мексики

Сообщение: #8

Сообщение Вадим `iM@c` Вирабян » 26 авг 2013, 14:46

Доброго времени суток!

Читаю давно, пишу впервые...

В октябре предстоит поездка в Мексику (Тулум + Плайя).

К кому пойти за оформлением медицинской страховки?

хочется хороший ассистант и вменяемый сервис со стороны СК, понятное дело на всякий случай но все же...
выбор собственно между Согласием (SOS Int) - делали у них полис на поездку в Тай (слава Богу не понадобилось) и РЕСО (у них кстати кто? AXA или Europe assist?)

может еще кого порекомендуете?
Вадим `iM@c` Вирабян
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте страховую для Мексики

Сообщение: #9

Сообщение Vladimir B777 » 08 ноя 2016, 17:38

Подниму тему. Посоветуйте недорогую, но не самую трешовую, страховку для Мексики. Нужна скорее как плацебо. В Азию, Шенген и Южную Америку делал polis812 по копеечным тарифам, но у них что-то не очень гуманные расценки для Карибского бассейна.
Il motore più potente del mondo è l'amore
Аватара пользователя
Vladimir B777
путешественник
 
Сообщения: 1315
Регистрация: 15.08.2015
Город: Рим / переКОТи-поле
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 38
Страны: 74
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте страховую для Мексики

Сообщение: #10

Сообщение ganner » 09 ноя 2016, 08:23

Я последние три раза покупал на сайте-агрегаторе, и выбор есть и сравнить можно, и цены норм.
рекомендую
Человек должен жить хотя бы ради любопытства
Аватара пользователя
ganner
почетный путешественник
 
Сообщения: 2052
Регистрация: 07.10.2005
Город: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Возраст: 48
Страны: 57
Отчеты: 20
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте страховую для Мексики

Сообщение: #11

Сообщение Джамбе » 02 окт 2017, 21:24

Коллеги-украинцы, посоветуйте, пожалуйста, где страховаться для поездки в Мексику. Живу в Киеве. Экстрим не планируется, но в Мексике как не землетрясение, так лодыри с пистолетом, требующие денег. Лечу одна на 16 дней.

В страховках не понимаю ни черта, занимаюсь этим впервые в жизни. ( Вру: перед поездкой в Ливан покупала страховку-- но ее предложил посредник, у которого покупала авиабилеты, страховку оформила он лайн. ) К мексиканской страховке даже не знаю, с какой стороны подступиться и какие нюансы учесть. Желание не очень дорогого ассистанта ( но не самого плохого ) имеет место быть.

Несгибаемый оптимист, чокнутый хулиган и... стесняющийся романтик))
Спасибо Богу, форуму и всем людям за жизнь, какой она есть.
Остров Пасхи-- сбывшаяся мечта всей жизни!
Аватара пользователя
Джамбе
путешественник
 
Сообщения: 1824
Регистрация: 07.01.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
Возраст: 44
Страны: 42
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль