Страховка для ребенка в Тайланд?

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Страховка для ребенка в Тайланд?

Сообщение: #1

Сообщение AliVes » 13 сен 2014, 23:22

Подскажите где лучше застраховать годовалого ребенка для путешествия в Тайланд (Паттайя, Бангкок, Пхукет). Isos и согласие выдали сумму на ребенка в 20 000 (едем на 25 дней).. какие еще адекватные и надежные есть страховые? какой ассистанс по Таю лучше работает?
спасибо
Аватара пользователя
AliVes
участник
 
Сообщения: 70
Регистрация: 21.04.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 3
Пол: Женский
оформление страхового полиса онлайн

Re: Страховка для годовалого ребенка в Тайланде?

Сообщение: #2

Сообщение eLinna » 18 ноя 2014, 16:11

AliVes писал(а) 13 сен 2014, 23:22:Подскажите где лучше застраховать годовалого ребенка для путешествия в Тайланд (Паттайя, Бангкок, Пхукет). Isos и согласие выдали сумму на ребенка в 20 000 (едем на 25 дней).. какие еще адекватные и надежные есть страховые? какой ассистанс по Таю лучше работает?
спасибо


Сама вот неделю мучаюсь этим вопросом -
у нас вводные данные - ребенок 11 месяцев на моменты въезда в Тай. 56 дней пребывания на Пукете. Для меня важно чтобы отправляли в Бангкок госпитал
По итогам - примерно - дешевый ассистенс GVA и большинство русских компаний отпадают(
Остается - ISOS (аааа! 40 тысяч(((((
Class assistance - не могу понять куда отправляют(((((((
Mondial - вроде б отправляет в бангкок госпиталь - но детей до 3 лет от них страхует только Медэкспресс - пока остановилась на нем - при наших условиях на покрытие 30 тыс долларов страховка на малыша стоить 163 доллара. Жду подтверждения от Мондиаля по госпиталю

Может у вас есть еще какая-то информация? поделитесь!
Если будете слишком активно интересоваться моей личной жизнью - рискуете сильно разочароваться в своей.
Аватара пользователя
eLinna
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 10.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Страховка для годовалого ребенка в Тайланде?

Сообщение: #3

Сообщение Lucky_dimon » 22 ноя 2014, 09:40

Тоже в активном поиске страховой. Американская HCCmis на Пхукете согласно их сайта сотрудничает с BANGKOK HOSPITAL PHUKET
Lucky_dimon
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30.03.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Страховка для годовалого ребенка в Тайланде?

Сообщение: #4

Сообщение eLinna » 22 ноя 2014, 13:26

Lucky_dimon писал(а) 22 ноя 2014, 09:40:Тоже в активном поиске страховой. Американская HCCmis на Пхукете согласно их сайта сотрудничает с BANGKOK HOSPITAL PHUKET

А мне все-таки хочется русскоговорящего ассистанса((( ( по-английски говорю нормально - боюсь медицинской терминологии не хватит)

Выбрала две страховые -с ассистентом МОНДИАЛЬ (есть в списке больницы)
Себе и мужу - кардиф на год ( 40 евро)
Маме и ребенку - Медэкспресс ( малышу два месяца 163 долл за 30 тыс или 230 за 50 )

В общем - вариантов других лучше просто не нашла
(ну еще ISOS - но ценник в 1000 долларов не устраивает совсем)
Если будете слишком активно интересоваться моей личной жизнью - рискуете сильно разочароваться в своей.
Аватара пользователя
eLinna
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 10.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Страховка для годовалого ребенка в Тайланде?

Сообщение: #5

Сообщение Lucky_dimon » 22 ноя 2014, 15:09

Нам к сожалению медэкспресс не светит - живем далеко не в Москве.
По поводу русскоговорящего стафа - я писал амерам письмо - они подтвердили что русскоговорящий переводчих будет в случае необходимости.
Не агитирую, так как сильно положительных отзывов не вычитал, но почему то доверия больше чем к нашим страховщикам.
планирую поездку по ЮВА сроком на 50 дней. На 2 взрослых и 2 детей (1,5 и 6) тариф 167 долларов. Это с миллионным покрытием и нулевой франшизой. В принципе я еще пока зрею, но вроде как сильно подводных камней у них пока что не нашел.
Lucky_dimon
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 30.03.2013
Город: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Мужской

Re: Страховка для годовалого ребенка в Тайланде?

Сообщение: #6

Сообщение eLinna » 22 ноя 2014, 21:36

Lucky_dimon писал(а) 22 ноя 2014, 15:09:Нам к сожалению медэкспресс не светит - живем далеко не в Москве.
По поводу русскоговорящего стафа - я писал амерам письмо - они подтвердили что русскоговорящий переводчих будет в случае необходимости.
Не агитирую, так как сильно положительных отзывов не вычитал, но почему то доверия больше чем к нашим страховщикам.
планирую поездку по ЮВА сроком на 50 дней. На 2 взрослых и 2 детей (1,5 и 6) тариф 167 долларов. Это с миллионным покрытием и нулевой франшизой. В принципе я еще пока зрею, но вроде как сильно подводных камней у них пока что не нашел.


Ценник очень приятный! Вопрос - а ассистанс на телефонной линии на русском будет? и если спорный случай (всякое бывает) - за возмещением только в америку? в общем у меня пока есть сомнения)
Если будете слишком активно интересоваться моей личной жизнью - рискуете сильно разочароваться в своей.
Аватара пользователя
eLinna
новичок
 
Сообщения: 17
Регистрация: 10.09.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Страховка для годовалого ребенка в Тайланде?

Сообщение: #7

Сообщение Simberella » 29 дек 2014, 18:07

eLinna а вам ответили из Мондиаля по госпиталю? в какой они отправляют на Пхукете удалось выяснить? тоже с ребенком летим в январе...
Профессиональный фотограф к вашим услугам
www.shashnova.ru
Аватара пользователя
Simberella
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 04.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Страховка для годовалого ребенка в Тайланде?

Сообщение: #8

Сообщение Ice-slice » 06 янв 2015, 22:15

Simberella писал(а) 29 дек 2014, 18:07:eLinna а вам ответили из Мондиаля по госпиталю? в какой они отправляют на Пхукете удалось выяснить? тоже с ребенком летим в январе...

Присоединяюсь к вопросу, нам 12-го лететь, а страховку на малыша еще не выбрали(((
Ice-slice
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 06.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34

Страховка для младенца в Таиланд

Сообщение: #9

Сообщение lu4i-k » 26 янв 2016, 18:34

Уважаемые форумчане,

Вы умные, вы все знаете))

Порекомендуйте страховку для 2х месячного младенца для поездки в Таиланд.

Интересует надежная страховая с оптимальными условиями за разумные деньги естественно. Личный опыт использования исключительно приветствуется.

Поиском пробовала, не нашла, если уже обсуждалось, потыкайте носом.

Пока раздумываю над золотым пакетом Сбера. Подходит ли он для младенцев? Консультанты Сбера толком ничего сказать не могут.

Тех, кто считает что с младенцами путешествовать нельзя, заранее прошу пройти мимо.
lu4i-k
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 26.01.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль