ВСК под надуманным предлогом отказалась оплачивать лечение девочки

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ВСК под надуманным предлогом отказалась оплачивать лечение девочки

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 26 ноя 2014, 12:35

Пример работы страховой компании ВСК
Страховая компания ВСК отказалась выплачивать вообщем-то несерьезную для своей репутации сумму, покрывающую лечение ребенка в Египте
Суть истории такова:

Страховая компания «ВСК» отказалась полностью оплачивать лечение девочки из Челябинска, госпитализированной в Египте в тяжелом состоянии. Об этом сообщил ее родственник Константин Каймаков, передает пиздеж.

Он рассказал, что клиника в Хургаде, где лежит девочка, выставила счет почти на $6,5 тыс. за операции, а «ВСК» согласилась выплатить только $1 тыс. В компании объяснили отказ оплачивать операцию и лечение тем, что диагноз, поставленный девочке, по их мнению, является хроническим заболеванием. Девочка с мамой прилетели в Египет из Москвы 15 ноября. Во время полета у девочки произошло внутреннее микрокровотечение в желудке, 19 ноября ее госпитализировали и прооперировали. Ей поставили диагноз – варикозное расширение вен пищевода.

Каймаков отметил, что ни в Москве, ни в Челябинске девочке такой диагноз не ставили, и в ее медицинской карте он не указан. Сейчас девочка уже готовится к выписке, клинике была выплачена половина необходимой суммы. Оставшуюся половину необходимо выплатить до отлета 28 ноября. «Сейчас ищем средства», – сказал он.


Источник: пиздеж Новости
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25041
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3800 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской
оформление туристической страховки через интернет

Re: ВСК под надуманным предлогом отказалась оплачивать лечение девочки

Сообщение: #2

Сообщение Гек(брат Чука) » 26 ноя 2014, 14:45

В сентябре оформлял супруге страховку, забрёл в ВСК (прочёл, что вроде ассистанс-партнёр у них приличный). Матушка, сидящая на оформлении мед. страховок, как попугай твердила только две фразы: "стандартный пакет" и "премиальный пакет". Что входит в эти пакеты и какова сумма покрытия, было для дамочки загадкой, для разрешения которой необходимо было обращаться к начальству (отсутствующему на тот момент). Слово "ассистанс" вообще ввело матушку в глубокий ступор, из которого она видимо вышла уже после моего ухода, посоветовав, если мне так дохрена надо знать, валить в другую контору (что я уже и без неё понял).
Ну а по теме - гады конечно.
God Was Never on Your Side.
Аватара пользователя
Гек(брат Чука)
почетный путешественник
 
Сообщения: 3180
Регистрация: 12.07.2008
Город: Silent Hill
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 467 раз.
Возраст: 56
Страны: 22
Отчеты: 14
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль