Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #1

Сообщение Mordvinger » 23 май 2016, 11:43

Приближается сезон отпусков, и у меня возникла необходимость найти нужную мне страховую программу для меня и моей семьи. Изучая предложения на рынке страхования выезжающих за рубеж я пришёл к выводу, что для моих условий выгоднее оформить полис в рамках дополнительного предложения к банковскому продукту. Проанализировал предложения и внёс их в таблицу, которую разместил онлайн для дополнения и обсуждения. Данные в таблице это результат изучения сайтов банков и страховых компаний, и многих звонков на горячие линии....
Mordvinger
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.03.2016
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской
оформление туристической страховки через интернет

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #2

Сообщение ze_ka » 23 май 2016, 21:03

Mordvinger писал(а) 23 май 2016, 11:43:Приближается сезон отпусков, и у меня возникла необходимость найти нужную мне страховую программу для меня и моей семьи. Изучая предложения на рынке страхования выезжающих за рубеж я пришёл к выводу, что для моих условий выгоднее оформить полис в рамках дополнительного предложения к банковскому продукту. Проанализировал предложения и внёс их в таблицу, которую разместил онлайн для дополнения и обсуждения. Данные в таблице это результат изучения сайтов банков и страховых компаний, и многих звонков на горячие линии....


Отличная табличка и весьма полезная!)
Вы проделали немалую работу! Большое спасибо.

Какой для себя полис в итоге выбрали?
Аватара пользователя
ze_ka
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 07.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #3

Сообщение Mordvinger » 23 май 2016, 21:27

ze_ka писал(а) 23 май 2016, 21:03:Какой для себя полис в итоге выбрали?


На данный момент у меня несколько продуктов банковских: Привилегия ВТБ24, ПБУ "Сверхкарта" от Росбанка, Black Edition от банка Траст со страховкой. Очень неплохие предложения, но в моей намечающейся поездке мне нужен продукт с покрытием 90-та дней поездки и страхованием семьи. И вот для такого случая на примете у меня 3 варианта:
1) ПБУ "Комфорт"+ ДК "Alfa-Miles", всё что мне нужно и полис c покрытием 150000 USD от ISOS
2) ПБУ "Директ" от БКС банка, всё что мне нужно и полис с покрытием 100000 USD от Mondial
3) ПБУ «Премиум» от Бинбанка, всё что мне нужно и полис с покрытием 100000 EUR от Вояджер Ассистанс.
Пока я в раздумьях, заманчивей всего выглядит 1-й вариант, т.к. полис от ISOS, но он дороже 2-го варианта, который тоже неплох. Ну а 3-й вариант в запасе )
Mordvinger
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.03.2016
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #4

Сообщение ze_ka » 24 май 2016, 15:40

Mordvinger писал(а) 23 май 2016, 21:27:
ze_ka писал(а) 23 май 2016, 21:03:Какой для себя полис в итоге выбрали?


На данный момент у меня несколько продуктов банковских: Привилегия ВТБ24, ПБУ "Сверхкарта" от Росбанка, Black Edition от банка Траст со страховкой. Очень неплохие предложения, но в моей намечающейся поездке мне нужен продукт с покрытием 90-та дней поездки и страхованием семьи. И вот для такого случая на примете у меня 3 варианта:
1) ПБУ "Комфорт"+ ДК "Alfa-Miles", всё что мне нужно и полис c покрытием 150000 USD от ISOS
2) ПБУ "Директ" от БКС банка, всё что мне нужно и полис с покрытием 100000 USD от Mondial
3) ПБУ «Премиум» от Бинбанка, всё что мне нужно и полис с покрытием 100000 EUR от Вояджер Ассистанс.
Пока я в раздумьях, заманчивей всего выглядит 1-й вариант, т.к. полис от ISOS, но он дороже 2-го варианта, который тоже неплох. Ну а 3-й вариант в запасе )


Ну да, ассистанс ISOS хорош, было дело, пару раз пользовались им в Азии.
Аватара пользователя
ze_ka
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 07.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #5

Сообщение ze_ka » 25 май 2016, 16:12

Mordvinger
Можете уточнить по:
ПБУ "Директ" от БКС банка, всё что мне нужно и полис с покрытием 50000 USD от Mondial
Разве стоимость обслуживания вроде "0" или я чего-то не туда смотрю?
Аватара пользователя
ze_ka
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 07.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #6

Сообщение Mordvinger » 25 май 2016, 16:43

ze_ka писал(а) 25 май 2016, 16:12:Mordvinger
Можете уточнить по:
ПБУ "Директ" от БКС банка, всё что мне нужно и полис с покрытием 50000 USD от Mondial
Разве стоимость обслуживания вроде "0" или я чего-то не туда смотрю?

Только сегодня ездили в БКС банк. Да, пакет "Директ" открывается бесплатно, страховка оплачивается отдельно. Правда мы страховку так и не получили, т.к. в наличии полисов в отделении не было, но обещали полисы доставить к моменту получения карты.
Mordvinger
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.03.2016
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #7

Сообщение ze_ka » 25 май 2016, 17:11

и сама страховка стоит 1000 руб, верно?
Просто тоже присматриваюсь к БКС, т.к. планирую также пользоваться их ИБ для конвертации валюты.
Аватара пользователя
ze_ka
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 07.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #8

Сообщение Mordvinger » 25 май 2016, 18:09

ze_ka писал(а) 25 май 2016, 17:11:и сама страховка стоит 1000 руб, верно?
Просто тоже присматриваюсь к БКС, т.к. планирую также пользоваться их ИБ для конвертации валюты.

Насколько я понимаю, да. Я пока не оформил полис, не могу утвердительно ответить. Согласно тарифам именно так и должно быть.
Mordvinger
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.03.2016
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #9

Сообщение ze_ka » 26 май 2016, 11:55

Mordvinger
Если не сложно, отпишитесь, пжта, как сделаете полис.
Аватара пользователя
ze_ka
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 07.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #10

Сообщение yurets16 » 30 май 2016, 19:56

у страховки Альфа-банка вроде бы есть неприятный ньюанс в виде франшизы 100$ на каждый страховой случай, по крайней мере так указано в описании страховки для путешественников, включенной в пакет Максимум. там же указан ассистант AXA, страховой партнер РЕСО
yurets16
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #11

Сообщение Mordvinger » 30 май 2016, 20:01

yurets16 писал(а) 30 май 2016, 19:56:у страховки Альфа-банка вроде бы есть неприятный ньюанс в виде франшизы 100$ на каждый страховой случай, по крайней мере так указано в описании страховки для путешественников, включенной в пакет Максимум. там же указан ассистант AXA, страховой партнер РЕСО

У Альфы с 01.06.2016 года сменилась страховая компания партнёр по этой страховке, теперь страховку выдают от компании Эйс.
Mordvinger
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.03.2016
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #12

Сообщение Mordvinger » 30 май 2016, 20:09

ze_ka писал(а) 26 май 2016, 11:55:Mordvinger
Если не сложно, отпишитесь, пжта, как сделаете полис.


Сегодня оформили полис в БКС банке. Оформляли полис к бесплатному пакету "Директ", причём не только владельцу пакета, но и ребёнку, всё прошло без проблем. Оплату за полис (сумма указана в тарифах, в нашем случае 1500 руб. за каждый полис) внесли на открытый счёт пакета "Директ", со счёта оплату и списали. Кстати для оформления полиса для ребёнка понадобилось свидетельство о рождении. Прикладываю скан полиса во вложении.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Mordvinger
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 25.03.2016
Город: Томск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #13

Сообщение ze_ka » 31 май 2016, 13:12

Отлично, тоже на днях оформлю.
Аватара пользователя
ze_ka
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 07.01.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 39
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #14

Сообщение n-sharapova » 07 июн 2016, 09:34

Mordvinger, не вижу- Азия входит в покрытие?
n-sharapova
полноправный участник
 
Сообщения: 331
Регистрация: 19.11.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #15

Сообщение julyla » 09 июн 2016, 17:25

У Альфа Банка страховая OOO страховая компания ЭЙС" . Ассистанс ISOS. Страховка прилагается к карте Alfa-Miles signature light. Обслуживание карты в рамках пакета "Комфорт" 3500 в год, и Alfa-Miles signature в пакете Максимум , обслуживание бесплатно. Франшиза 50 $ , застраховать можно себя и близких родственников, гражданского супруга, невесту или жениха. Поездка не более 45 дней. Максимальный срок действия 183 дня за год.Страхуется много видов спорта, в т.ч ныряние с аквалангом, парусный спорт, сноубординг, восхождение в горы, серфинг, виндсерфинг, катание на яхте и тп.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
julyla
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 01.04.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Женский

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #16

Сообщение axnotic » 09 июн 2016, 17:55

а вас не напрягает, что там лимит на покрытие госпитализаций в 1500 долл. США всего и 50 долл. США на сутки? И франшиза 100 долларов.
axnotic
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #17

Сообщение yurets16 » 09 июн 2016, 18:08

Сегодня получил карту Signature Light, оформил страховку (сразу списал в полис жену и детей - пригодится для получения Шенгена).
Франшиза все-таки не "50$" а "от 50$", на самый распространенный случай - медицинские расходы - 100$. В путешествиях с детьми это не самый выгодный вариант, но размер покрытия + высоко котирующийся ассистант думаю того стоят.

Кстати уточнял в Альфе, страховая может измениться 1го июня следующего года (в любом случае договор действует до 31.05.17, после чего потребуется снова посетить отделение банка за новым договором). А сама страховка выдается не в рамках соглашения банк-страховая, а в рамках глобальной системы премиального обслуживания VISA.
Последний раз редактировалось yurets16 09 июн 2016, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
yurets16
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Re: Онлайн таблица страховок ВЗР доп. к банковским продуктам

Сообщение: #18

Сообщение yurets16 » 09 июн 2016, 18:14

по госпитализации - в портянке, в которой подробно описаны все пункты страхования (16 стр.), про госпитализацию уточняется - это только экстренные расходы (например на телефон, телевизор, такси) , покрываемые дополнительно к медицинским расходам (по пункту З)
yurets16
новичок
 
Сообщения: 33
Регистрация: 16.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль