ZETTA vs ВТБ

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ZETTA vs ВТБ

Сообщение: #1

Сообщение RedCat » 02 сен 2016, 17:30

летим на Кипр на 11 дней. в полис включена и страховка от невыезда. C помощью сервиса Черепаха провела равнение по ценам . Странная картинка скалдывается. в ZETTE стоимость полиса в 2!!!!! РАЗА МЕНЬШЕ, а опций в 2раза!!! больше.Так бывает? Плюсом в ZETTE доп.опции, например страховка от невыезда автоматически на 1000 евро, а не 500. как я изначально проставила . Это как? В чем подвох? Компания не надежная? Отзывы путешесвеников не плохие..но все-равно как-то стремно..
.....нос - по ветру и хвост - пистолетом...
Аватара пользователя
RedCat
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 07.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 15
оформление страхового полиса онлайн

Re: ZETTA vs ВТБ

Сообщение: #2

Сообщение axnotic » 03 сен 2016, 16:10

ВЗР - добровольный вид.
Каждая СК устанавливает свои тарифы и программу страхования, в зависимости от страны, наполнения полиса, застрахованных лиц и т.д. стоимость может отличаться очень значительно.
Возможно в одной СК выбранные вами условия попали под повышающие коэффициенты, в другой под понижающие.
axnotic
полноправный участник
 
Сообщения: 249
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 37
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: ZETTA vs ВТБ

Сообщение: #3

Сообщение Самимынеместные » 03 сен 2016, 16:39

RedCat писал(а) 02 сен 2016, 17:30: Это как? В чем подвох? Компания не надежная?


О подвохах не знаю. Страхуюсь у них с 2012 года. Каждый выезд за границу и машину с 2014 года.
Раньше пользовался услугами по страхованию другой компании, из приличия название пропустим.
Они "козлить" начали. Я перешёл в Zetta и уходить не собираюсь.
До прошлого года они были или отднлнием или филиалом одной из крупнейших в мире страховых компаний со столетним стажем -Цюрих.
Думаю, у них и опыта больше и стандарты выше, чем у ВТБ.
Страхуйтесь, не бойтесь.
Аватара пользователя
Самимынеместные
путешественник
 
Сообщения: 1544
Регистрация: 30.03.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 634 раз.
Возраст: 66
Страны: 75
Отчеты: 16
Пол: Мужской

Re: ZETTA vs ВТБ

Сообщение: #4

Сообщение landak » 03 сен 2016, 17:04

Самимынеместные писал(а) 03 сен 2016, 16:39:
RedCat писал(а) 02 сен 2016, 17:30: Это как? В чем подвох? Компания не надежная?


Я перешёл в Zetta и уходить не собираюсь.
До прошлого года они были или отднлнием или филиалом одной из крупнейших в мире страховых компаний со столетним стажем -Цюрих.
Думаю, у них и опыта больше и стандарты выше, чем у ВТБ.
Страхуйтесь, не бойтесь.

Цюрих продал свой страховой бизнес в России, после этого новые владельцы выбрали название Zetta.
Против войны!
landak
активный участник
 
Сообщения: 760
Регистрация: 04.10.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль