Туристическая страховка «Кража или порча имущества» существует ли?

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Туристическая страховка «Кража или порча имущества» существует ли?

Сообщение: #1

Сообщение 6kva42 » 08 июл 2020, 15:46

Туристическая страховка «Кража или порча имущества» существует ли?
Допустим я поехал на Крымский полуостров в Евпаторию. И взял на прокат велосипед покататься на один день. Захотел я сходить в музей, а возле музея находится парковочное велосипедное место, где можно оставить велик и закрепить на замок. Потом выхожу с музея, а велосипеда нету. Естественно, что когда я буду оставлять велосипед, то я буду фотографировать где оставил велосипед на всякий случай. В договоре велопроката написано, что велосипед выдаётся в хорошем состоянии и в случае порчи имущества необходимо возместить ущерб.
На сайте туристической страховке (Черепаха) я обратил внимание на то, что можно оформить туристическую страховку с пунктом "гражданская ответственность". Кража велосипеда входит в данный случай?
6kva42
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 14.11.2019
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
оформление страхового полиса онлайн



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль