Страховая назначила визит в клинику по недействующему полису

Туристическая страховка для путешествий за границу, какую страховку выбрать, страхование за границу, где купить страховку для Шенгена онлайн. Выбор туристической страховки. Ассист страховой компании. Сравнение цен на туристические страховки

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Страховая назначила визит в клинику по недействующему полису

Сообщение: #1

Сообщение monorels » 11 янв 2024, 19:33

Страховая Ингос, асстистанс Балт. Не заметил, что превысил количество застрахованных дней по полису. Обратился со страховым случаем, мне назначили клинику в Финляндии, получил лечение, на следующий день ассистанс написал, что они прочитали мой полис внимательнее, и выявили, что он уже не действует. И мне придется оплатить счет. Они не могли пояснить. буду ли я должен клинике, или страховой. И что вообще конкретно сделать. В клинике я предъявлял паспорт Израиля и адрес проживания в России.
Из вариантов решения вопроса приходит на ум либо пойти в клинику и оплатить услуги, либо забить и ждать, что будет.
monorels
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 04.11.2014
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 40
Страны: 31
оформление страхового полиса онлайн



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиТуристические страховки за границу



Включить мобильный стиль