Променяли февральское ГОА на Нячанг..и ничуть не пожалели))

Короткие рассказы. Спрашивайте-отвечаю. Незаконченные рассказы форумчан. Отзывы от начинающих самостоятельных путешественников.Рассказы о простых или стандартных маршрутах и пакетных турах. Проба пера в написании отчетов, отзывов. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы переносятся в разделы отчетов по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Променяли февральское ГОА на Нячанг..и ничуть не пожалели))

Сообщение: #1

Сообщение armeec_1 » 24 мар 2013, 19:52

Ну вот мы и вернулись из этого замечательного курортного городка Нячанг))Пишу отзыв о своей поездке в первый раз,так что не судите строго..можт в следующий раз лучше получится))ну да ладно))Скажу сразу-очень понравилось,здорово,классно!!Мы конечно не супер путешественники,с букингом пока на вы,но тем не менее,была возможность и встал выбор между тем,что: "А может опять рванём на ГОА (уже в 4-ый раз)))", и всё бы было ничего, если бы у одного из нас не истекал срок действия паспорта (для Индии это не менее полугода), отавалось немного пространства для манёвра в какой-нибудь жёлто-песочный рай с кокосом (не путать с коксом)) на берегу одного из теплых океанов. Поэтому,благодаря нашему хорошему агенту, через которого мы не раз строили свои отпуска, выбор пал на Вьетнам, а именно на Нячанг.Я не являюсь каким-то знатоком Вьета,побывав там всего раз,но и без этотого могу кое-что рассказать. Итак,в настоящее время, Вьетнам имеет 4 постояно действующих курорта,на которые можно добраться самим, и куда возят туристические компании России-это Фантьет (он же Муйне-деревня),Дананг, Нячанг и Фанранг. Кто-то скажет, что я не прав в корни, и есть ещё Хошимин,Далат и т.д.,я спорить не буду,может и так,тропа туриста неисповидима,так что повесть будет о Нячанге.Постараюсь по максимуму прикреплять фоток,т.к. "многобукавок,и неасилил" мне не улыбает
armeec_1
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской
сезон во Вьетнаме

Re: Променяли февральское ГОА на Нячанг..и ничуть не пожалели))

Сообщение: #2

Сообщение armeec_1 » 24 мар 2013, 20:11

Зонтики пляжа г.Нячанг
Последний раз редактировалось armeec_1 27 мар 2013, 07:19, всего редактировалось 1 раз.
armeec_1
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 30.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Променяли февральское ГОА на Нячанг..и ничуть не пожалели))

Сообщение: #3

Сообщение Вьетнамец » 24 мар 2013, 20:18

Пакетники и до Фанранга добрались??
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
Аватара пользователя
Вьетнамец
путешественник
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 07.12.2009
Город: Мухосранск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Променяли февральское ГОА на Нячанг..и ничуть не пожалели))

Сообщение: #4

Сообщение Суворова » 26 мар 2013, 20:36

Гоа - это не аббревиатура, а название штата. Слово "штат" мужского рода. Вам, как 4 раза там побывавшим, уже можно было запомнить.
"1.14. Названия населённых пунктов и имена собственные: если не знаете как правильно читается по-русски, пишите по-английски."
Аватара пользователя
Суворова
полноправный участник
 
Сообщения: 372
Регистрация: 14.03.2010
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Возраст: 45
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Променяли февральское ГОА на Нячанг..и ничуть не пожалели))

Сообщение: #5

Сообщение dead666 » 24 апр 2013, 11:54

и где много фотак то?
Аватара пользователя
dead666
новичок
 
Сообщения: 46
Регистрация: 22.03.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 6
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумАЗИЯ общие вопросыАзия - короткие заметки о путешествии (проба пера)



Включить мобильный стиль