Самостоятельно в Италию в конце марта .Помогите определиться с маршрутом

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Самостоятельно в Италию в конце марта .Помогите определиться с маршрутом

Сообщение: #1

Сообщение Viko17 » 05 мар 2012, 23:56

Уважаемые форумчане! Нужен ваш совет . Собираюсь в конце марта с семьёй самостоятельно съездить в Италию дней на 10. Хочется спокойно отдохнуть , посмотреть достопримечательности , возможно взять машину и покататься в окрестностях какого-нибудь города. А вот какого и хочу спросить у вас . Куда лучше поехать? Что выбрали бы вы? Я хочу забронировать отель на все дни и , как говорил , не спеша отдохнуть . Можно совершить один переезд . Я склоняюсь к Флоренции и , может быть, Риму . Буду благодарен всем ответившим .
Аватара пользователя
Viko17
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 30.12.2011
Город: Тула
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской
север Италии маршрут

Re: Самостоятельно в Италию в конце марта .Помогите определиться с маршрутом

Сообщение: #2

Сообщение alyonam » 06 мар 2012, 06:44

Нельзя на ваш вопрос ответить никак Интересно-то что? Были ли уже где-то в Италии? Семья - это дети? Сколько лет? Ну и так далее.
А то я бы, может быть, поехала бы в Геную, но маловероятно, что это подойдет вам.

В общем и целом под "спокойно отдохнуть" подходят скорее не крупные города, а, например, та же Амальфитана, тем более что лома там еще не будет, а инфраструктура уже начнет просыпаться. Но, опять же, мы не знаем, насколько вам необходимы в этой поездке крупные города. А то, может, вы о Венеции мечтаете - так чего я вам буду Капри с Сицилией сватать?

Тоскана, по идее, хороший вариант, не обязательно одной Флоренцией ограничиваться.
alyonam
почетный путешественник
 
Сообщения: 3604
Регистрация: 19.08.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Возраст: 48
Страны: 59
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Самостоятельно в Италию в конце марта .Помогите определиться с маршрутом

Сообщение: #3

Сообщение Agafa P. » 06 мар 2012, 09:49

Viko17 писал(а) 05 мар 2012, 23:56: Буду благодарен всем ответившим .


Для начала изучаем то, что написано здесь:
"Первый раз в Италию, билеты куплены, а что мне там делать?"здесь - ответ
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9358
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



cron
Включить мобильный стиль