7 дней на озерах или озера плюс Лигурия?

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

7 дней на озерах или озера плюс Лигурия?

Сообщение: #1

Сообщение Maria_095 » 10 апр 2014, 13:40

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, муж очень хочет поехать на озера в конце мая-первую неделю июня. Мы живем в Бельгии и он хочет ехать на машине (860 км до озера Комо).

Изначально планировали: 3 дня на озерах, потом до Пьомбино на пляжный отдых. Но я глянула на курту - это ужОс, а не каникулы будут.

Поэтому вопрос, что делать?

- провести 7 дней на озерах?

- провести 3 дня на озерах и потом доехать до Лигурии? В Лигурии интересует пляжный отдых на непафосных пляжах (любим дикие места, маленькие деревушки и т.п.). Желательно пляжи в сторону Франции, так как возвращаться будем через нее или не очень далеко от Лигурии. Там есть такое? Если это не лучшее место для пляжа - напишите пожалуйста. Про воду 20 градусов я уже читала, не так страшно.

- Есть какие-нибудь другие варианты? В Вероне и Венеции мы были. Меня смущает именно, что много придется проехать на машине (но муж хочет только так).

Спасибо большое!
Maria_095
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 10.04.2014
Город: Bruxelles
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 37
Страны: 24
Отчеты: 1
Пол: Женский
аутлеты в италии

Re: 7 дней на озерах или озера плюс Лигурия?

Сообщение: #2

Сообщение ПрофиТ » 13 апр 2014, 10:20

Я бы разделил отдых, 3-4 дня на озера и 3-4 дня на море.
Все таки купаться, по моему лучше в море.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: 7 дней на озерах или озера плюс Лигурия?

Сообщение: #3

Сообщение Горыныч » 13 апр 2014, 11:48

Maria_095 писал(а) 10 апр 2014, 13:40:провести 3 дня на озерах и потом доехать до Лигурии?

Ну, да.
Хотя, самолетом проще было бы, наверное, т.к., если у вас всего 7 дней, то минимум 2 дня уйдет на дорогу.
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль