Восточное побережье транзитом на мото

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: Eleria и гости: 12

Восточное побережье транзитом на мото

Сообщение: #1

Сообщение snow_petrel » 23 авг 2016, 14:38

Всем доброго дня!

ситуация такая

15 сентября рано утром прибываем на пароме из Дубровника (Хорватия) в Бари. Надо проехать по воточному побережью Италии транзитом в Альпы, путешествуем на мотоцикле.
Планируем быть в Милане 17-го вечером

До Милана мы можем сделать 2 перегона всего, не больше 500 км в день. Т.е надо по пути где-нибудь остановиться переночевать.
Я понимаю, уважаемые форумчане, что это кощунство так делать )) но в этот раз план и цели путешествия несколько иные, чем окунуться в культуру и еду это великолепной страны ))

В общем что интересует:
1) как вы посоветуете ехать до Милана, по побережью (восточному) или по континенту? исходя из того, что хотелось бы минимально красивой дороги, в компенсацию длинным перегонам... Судя по гугглмапс восточное побережье достаточно плоское и однообразное, или это только так кажется?
2) и логично вытекает второй вопрос - где вы посоветуете остановится посередке? Как вариант Анкона.. Римини судя по фото из инета километры лежаков, массы туристов - не наш вариант, нам бы уютнее и аутентичнее.

Как-то так. Надеюсь ни чьих чувств не задела..
snow_petrel
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06.05.2014
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
погода в Италии



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль