В конце весны 2018 хочу свозить жену в Италию. Неаполь, Рим, Венеция

Италия маршруты, красивые места в Италии которые нужно посетить, планирование самостоятельной поездки по Италии, как спланировать маршрут поездки по Италии, куда поехать в Италии маршруты

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: В конце весны 2018 хочу свозить жену в Италию. Неаполь, Рим, Венеция

Сообщение: #21

Сообщение MargAA » 06 дек 2017, 14:42

echolga писал(а) 06 дек 2017, 14:08: Я бы предпочла для первой поездки Венецию, и только ее. ..

Предлагаете человеку весной на 6-7 дней (целиком) свозить жену в Венецию (как образ всей Италии)? Для такого предложения должны быть обоснования... Здесь же обсуждается, что не надо гонки для первой поездки если время поездки такое небольшое, а лучше один город основательно плюс максимум что-то еще немного на выезд....

Речь же не о личных субъективных предпочтениях. Для меня лично это была бы Флоренция (с маленьким выездом-выездами), но у автора она не стоит в списке...
Аватара пользователя
MargAA
активный участник
 
Сообщения: 858
Регистрация: 24.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 67
Пол: Женский

Re: В конце весны 2018 хочу свозить жену в Италию. Неаполь, Рим, Венеция

Сообщение: #22

Сообщение Any_Storm » 06 дек 2017, 17:28

Даа, соглашусь с мнениями о Флоренции. Не знаю почему, но о Флоренции самые приятные впечатления, и много куда можно на день выехать)) даже до Венеции при большом желании можно добраться одним днём.
Any_Storm
участник
 
Сообщения: 133
Регистрация: 02.02.2016
Город: Белгород
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 28
Страны: 17
Пол: Женский

Re: В конце весны 2018 хочу свозить жену в Италию. Неаполь, Рим, Венеция

Сообщение: #23

Сообщение Leonovss » 12 дек 2017, 13:49

Всем спасибо за советы. Есть ещё немного времени всё обдумать. Скорее всего будут изменения в моём графике)).
Пожалуйста, соблюдайте правила русского языка. Cтавьте пробелы после знаков препинания Предложения начинаются с большой буквы. Уважайте тех, кто будет читать Ваше сообщение. m.e.g
Leonovss
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 02.12.2017
Город: Лимасол
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумМаршруты по Италии, Италия самостоятельно



Включить мобильный стиль