Первый раз в Тай, взрослый человек, где поселиться на Самуи? и другие советы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Первый раз в Тай, взрослый человек, где поселиться на Самуи? и другие советы

Сообщение: #1

Сообщение Marinika » 14 мар 2014, 13:28

Форумчане, дорогие полагаюсь на ваш опыт и доброту (всегда мне тут вагон полезных советов дают!).

Едем в конце апреля на Самуи, планирую снять там дом на 1 месяц. Первые 2 недели буду с мамой жить, вторые две недели с мужем. Я в Таиланде много раз была, на Самуи в том числе (но остров знаю не очень хорошо, больше на байке катались, чем на пляже загорали).

Мама в Тай едет в первый раз, на байке гонять она не будет однозначно, хочет увидеть пляж и море, хорошо что с этим-то на Самуи проблем нет :-) , но при этом проживание должно быть максимально удобным: магазин близко, массаж недорогой, фруктовые лавки, кафешки.
Посоветуйте какой пляж рассмотреть в первую очередь? Я пока к Ламаи склоняюсь (но там толпы народа, как мне показалось, в прошлом июне были).
Если еще есть советы что показать и как организовать отдых взрослому человеку буду только рада. А то мы с мужем только с рюкзаками, да на байках мастера :-)
Маме 58 лет, на слишком активные подвиги по жаре она вряд ли способна, дома увлекается ходьбой скандинавской, о Тае мечтает, но он ей наверное этаким раем с открытки представляется, хочется не сильно выбиться из ожиданий :-)
Аватара пользователя
Marinika
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 19.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 22
Пол: Женский
Таиланд

Re: Первый раз в Тай, взрослый человек, где поселиться на Самуи? и другие советы

Сообщение: #2

Сообщение Yurigun » 14 мар 2014, 14:47

Последний раз редактировалось Yurigun 14 мар 2014, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Несоблюдение Правил Форума вредно для здоровья.
Аватара пользователя
Yurigun
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7443
Регистрация: 05.06.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 875 раз.
Возраст: 54
Страны: 6
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Первый раз в Тай, взрослый человек, где поселиться на Самуи? и другие советы

Сообщение: #3

Сообщение Marinika » 14 мар 2014, 14:58

Спасибо, сейчас гляну.
Тем много, хороших и разных, так бы и форумов не было, если все искать и никого не спрашивать по существу :-)
Аватара пользователя
Marinika
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 19.07.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 39
Страны: 22
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль