Предновогодние дни в Бангкоке и новогодние на островах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Предновогодние дни в Бангкоке и новогодние на островах

Сообщение: #1

Сообщение Corrosion » 08 апр 2014, 15:37

Возникли вопросы.
1.Бронирование жилья - за сколько по времени? Смотрю остров, из ≈15 отелей в 1м есть 1н номер, остальные якобы уже распроданы, это реальная картина или их пока просто не выставляли на продажу?
2.Будем в БКК с маленьким ребенком 3года, посоветуйте в каком районе остановиться, хотелось бы в шаговой доступности или на БТС - украшенные красиво улицы или парки (если вообще такое практикуется там), мероприятия может какие на открытом воздухе…..
3.На сколько будет перегружен город за неделю, полторы до НГ, для посещения зоопарка, океанариума, парка аттракционов и прочего.
4.Магазины, распродаж я так понимаю, не будет? Ни перед НГ, ни в первую неделю после, или же бывают?
Спасибо.
Аватара пользователя
Corrosion
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 13.05.2008
Город: Ярославль
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской
отели пхукета

Re: Предновогодние дни в Бангкоке и новогодние на островах

Сообщение: #2

Сообщение Альдо Апач Рейн » 09 апр 2014, 05:20

1. Спокойно найдёте уютный гест на месте.
3. Как обычно.
4. Будут, если это слово вообще применимо к Таю)))
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Предновогодние дни в Бангкоке и новогодние на островах

Сообщение: #3

Сообщение YoZHiK » 09 апр 2014, 06:05

Альдо Апач Рейн писал(а) 09 апр 2014, 05:20:1. Спокойно найдёте уютный гест на месте.


на НГ то? в паттае может быть и найдет, да и то с трудом. а если где-нибудь на ланте или на липе? на пляже ночевать? тем более ТС написал что на острове 15 отелей. ничего он там без брони не найдет на НГ.



1.Бронирование жилья - за сколько по времени? Смотрю остров, из ≈15 отелей в 1м есть 1н номер, остальные якобы уже распроданы, это реальная картина или их пока просто не выставляли на продажу?

пиши напрямую в отели. оперативно ориентируют по наличию мест.
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Re: Предновогодние дни в Бангкоке и новогодние на островах

Сообщение: #4

Сообщение Альдо Апач Рейн » 09 апр 2014, 06:13

YoZHiK про 15 отелей не увидел - виноват. Но думаю, что на месте множество гестов без рекламы на букинге и агоде, а ТС судя по всему смотрит там.
Кстати, коллеги по работе спокойно нашли гест на Пхукете 30.12.13, а затем отколовшиеся от них камрады - 3.01.на Ко Чанге.
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Предновогодние дни в Бангкоке и новогодние на островах

Сообщение: #5

Сообщение YoZHiK » 09 апр 2014, 06:18

Альдо Апач Рейн писал(а) 09 апр 2014, 06:13:YoZHiK про 15 отелей не увидел - виноват. Но думаю, что на месте множество гестов без рекламы на букинге и агоде, а ТС судя по всему смотрит там.
Кстати, коллеги по работе спокойно нашли гест на Пхукете 30.12.13, а затем отколовшиеся от них камрады - 3.01.на Ко Чанге.


у меня тоже друзья пару раз находили отельчики и гесты на пхукете 30-31 декабря. несколько часов изнурительных поисков и вуаля. вот только теперь заранее всегда бронируют.
а на мелких островах зачастую просто нет никакого множества гестов без рекламы, так как все хотят кушать, и даже самое "сарайное" место представлено в той или иной системе бронирования(либо есть сайт отеля где можно забронировать). и "фулли букед" в несколько первых дней года - явление вполне обычное.

я как правило смотрю везде плюс пишу в те отели которые мне нужны если нет мест. нередко бывает так, что везде заявляется "мест нет", а на самом деле оказывается есть - кто-то из ранее забронировавших уже отказался например, но эти раздолбаи нигде это не отметили.
Аватара пользователя
YoZHiK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3752
Регистрация: 04.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Возраст: 42
Страны: 46
Отчеты: 1

Re: Предновогодние дни в Бангкоке и новогодние на островах

Сообщение: #6

Сообщение Corrosion » 09 апр 2014, 21:17

Альдо Апач Рейн писал(а) 09 апр 2014, 06:13:YoZHiK
Кстати, коллеги по работе спокойно нашли гест на Пхукете 30.12.13, а затем отколовшиеся от них камрады - 3.01.на Ко Чанге.


Остров маленький, а вы описываете одни из самых крупных, и потом будем с маленьким ребенком, искать не охота, да и что будет получше уже все будет занято или дорого.
Аватара пользователя
Corrosion
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 13.05.2008
Город: Ярославль
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 13
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль