Самуи в мае- не жарко с ребенком?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Самуи в мае- не жарко с ребенком?

Сообщение: #21

Сообщение Ярославна » 11 апр 2014, 18:48

На острове точно бронировать не будем, т.к. опыт подсказывает лучше в реальности оценить жилье и обязательно сторговаться.
Ярославна
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 05.06.2011
Город: Томск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 56
Пол: Женский

Re: Самуи в мае- не жарко с ребенком?

Сообщение: #22

Сообщение more vnutri » 11 апр 2014, 21:07

Oт merial. Для того, что-бы поблагодарить форумчанина, достаточно нажать на "+" под его аватарой.
more vnutri
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 01.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Самуи в мае- не жарко с ребенком?

Сообщение: #23

Сообщение merial » 11 апр 2014, 21:10

Beauty_N писал(а) 11 апр 2014, 18:35:Да, страховку можно через инет, оплата картой. Электронную версию страховки высылают на почту.

Если собираются делать страховку находясь УЖЕ на месте, то сначала надо уточнить, будет ли действовать такая страховка. У "Согласия" теперь действительная страховка оформляется только ДО вылета.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Самуи в мае- не жарко с ребенком?

Сообщение: #24

Сообщение Чудище Лесное » 13 апр 2014, 15:27

Был и на Кипре и на Самуи. Так вот, в июне на Кипре с ребенком было еще холодновато, а тем более в мае думаю не стоит туда. В прошлом году был со своим сыном в июне на Самуи - все здорово было. В этом году также в начале июня лечу уже со всей семьей. Планирую на Ламай. В прошлом году в июне мы останавливались на БангРаке и купаться в основном ездили на Ламай и КоралКов, с севера волны были (и ежики, но это нам локально "повезло"). У меня сложилось впечатление, что сезон на море разный в зависимости от месяца, зимой наоборот - на Ламае бывают волны. Но в этом плюс Самуи - остров круглый, поэтому всегда можно найти место где здорово ))) Рад буду подсказать что знаю. Хотя тут корифеев подсказчиков хватает )))
Чудище Лесное
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.04.2014
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумАрхив по Таиланду



Включить мобильный стиль