Чанг июнь

Погода на курортах Таиланда по месяцам. Когда лучше ехать в Таиланд. Отдых в Таиланде по месяцам. Погода в Таиланде сейчас. Когда сезон дождей в Таиланде, лучшее время для поездки в Таиланд

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Чанг июнь

Сообщение: #1

Сообщение komnata » 26 май 2014, 11:55

Добрый день!
мы с мужем шесть лет небыли в Тае.. теперь волнительно - все словно в первый раз..там наверно всё совсем изменилось

итак в начале июня решили съездить на остров Чанг.
вопросы:

1. можно ли до Трата добраться поездом? пока рассматриваем автобус... но думаю будет очень тяжело после долгого ночного перелета еще 5 часов на автобусе.. перелет тоже конечно пока рассматриваем..но как-то хочется сэкономить...

2. как проще с острова съездить в Камбо в Сиемреап?? экономя на времени и финансах?

3. что делать и куда податься если в связи с низким сезоном на Чанге будет совсем нечего делать??

4. хотели оставить 3 дня на БКК.... пугает комендантский час - хотелось в этот раз погулять по ночному БКК.. ночные рынки.. китайский квартал... и вообще мы ни разу не захаживали в злачные места - мы раньше все как-то по историческому наследию да в поисках баунти.. это правда что ночью в БКК уже не погулять?? где-то прочитала что планирую отменить 28 мая... кто еще что слышал??
komnata
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Женский
тайланд отдых цены

Re: Чанг июнь

Сообщение: #2

Сообщение Альдо Апач Рейн » 26 май 2014, 11:59

komnata писал(а) 26 май 2014, 11:55:2. как проще с острова съездить в Камбо в Сиемреап?? экономя на времени и финансах?


Автобус - остановка около парома. Отправление в 5, 6, 10, 14 часов.
Слиппинг был в 17 - по-моему отменили - не уверен
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Чанг июнь

Сообщение: #3

Сообщение komnata » 26 май 2014, 12:07

прошу прощения... не очень поняла
автобус в СиемРип?? в смысле паромом с Чанга до какого-то порта на территории Камбоджи и там искать автобус - так? а как долго ехать на автобусе? имеет ли смысл искать такси? (может два билета на автобус будет равнозначен одному такси)
komnata
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Чанг июнь

Сообщение: #4

Сообщение Альдо Апач Рейн » 26 май 2014, 12:15

komnata автобус в Сием-Рип. Не рейсовый ессно. В турбюро. 20 долларов по-моему. Не думаю, что такси будет дешевле
Невозможно - слишком длинное слово.
- А Вам не кажется, благородный дон, что Вы слишком много себе позволяете?
- Я не знаю значения слова "слишком".(с)
No one likes us, we don't care (с)
Мой кумир: Доктор Быков
Аватара пользователя
Альдо Апач Рейн
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7342
Регистрация: 02.09.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 973 раз.
Поблагодарили: 788 раз.
Возраст: 50
Страны: 82
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Чанг июнь

Сообщение: #5

Сообщение merial » 26 май 2014, 12:19

komnata писал(а) 26 май 2014, 11:55:теперь волнительно - все словно в первый раз..там наверно всё совсем изменилось

Ничего не поменялось.
komnata писал(а) 26 май 2014, 11:55:3. что делать и куда податься если в связи с низким сезоном на Чанге будет совсем нечего делать??

Там и в "высокий" делать можно одно и то же - ничего.
Альдо Апач Рейн писал(а) 26 май 2014, 12:15:автобус в Сием-Рип. Не рейсовый ессно. В турбюро. 20 долларов по-моему. Не думаю, что такси будет дешевле

400 бат место в микроавтобусе.
Помогаю тем, кому делать нечего...
Аватара пользователя
merial
Старожил
 
Сообщения: 52502
Регистрация: 18.04.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 7095 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 4

Re: Чанг июнь

Сообщение: #6

Сообщение komnata » 26 май 2014, 12:34

komnata писал(а) 26 май 2014, 11:55:3. что делать и куда податься если в связи с низким сезоном на Чанге будет совсем нечего делать??
Там и в "высокий" делать можно одно и то же - ничего.


я имела ввиду если будут закрыты кафе.. на пляжах будет ну уж совсем тоскливо и уныло под дождями, и если на байке будет невозможно объехать остров по размытым дорогам... если перестанут ходить лодки до Мака и Кута...

Альдо Апач Рейн писал(а) 26 май 2014, 12:15:автобус в Сием-Рип. Не рейсовый ессно. В турбюро. 20 долларов по-моему. Не думаю, что такси будет дешевле

400 бат место в микроавтобусе.[/quote]

так а сколько по времени будет поездка до Сием-Рипа на автобусе
komnata
участник
 
Сообщения: 74
Регистрация: 23.08.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумПогода и отдых в Таиланде по месяцам: когда ехать в Тайланд



cron
Включить мобильный стиль