Во сколько обойдется электричество?

Цены в Таиланде. Сколько брать с собой в Таиланд денег, мобильный интернет и сотовая связь в Таиланде, сим-карты в Таиланде, цены на питание еду, стоимость проживания в Таиланде

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Во сколько обойдется электричество?

Сообщение: #1

Сообщение Velena » 18 фев 2016, 10:59

Всем привет! Подскажите плиз по вопросу.
Дом 2 спальни, в каждой кондиционер, плюс гостиная с фаном, плюс мини-кухня с чайником, микроволновкой, холодильником и плиткой с виду похожей на индукционную.
Кондиционер думаю использовать днем на охлаждение часа 2-3, ну и на ночь. Фан в гостиной полдня точно, холодильник круглосуточно, чайник периодически, плитка минимум раз в день для готовки в течение часа. Микроволновка с утра кашу разогреть (я в ней не люблю готовить).
Хозяин дома написал, что Electricity cost is 6 THB. per unit and water cost is 20 THB. per unit (1 cubic meter).
Счет за электричество на 8-10 тыс батт потянет, да?

И в догонку вопрос про воду, на какую сумму рассчитывать? Ванны там нет, только душ принять 3 взр + 1 реб, на каждого ну 2-3 раза в день.
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский
Самуи

Re: Во сколько обойдется электричество?

Сообщение: #2

Сообщение Velena » 18 фев 2016, 11:00

А мож и не буду плитку столько использовать, рисоварка же будет (детю овощное пюре готовить).
Аватара пользователя
Velena
путешественник
 
Сообщения: 1507
Регистрация: 31.03.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 44
Страны: 15
Отчеты: 1
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумТАИЛАНД форумЦены и бюджет поездки в Таиланд. Интернет и связь



Включить мобильный стиль