Не дают бронь кемпингов!!! Как быть???

для тех, кто путешествует на автомобиле и останавливается в кемпингах или мотелях. Кемпинги в Европе. Автотуры. Автопутешествия. Путешествие на автомобиле. Кемпинг на море. Кемпинги в Крыму

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Не дают бронь кемпингов!!! Как быть???

Сообщение: #1

Сообщение Teplo-71 » 19 янв 2011, 21:03

Доброго времени суток!
Наверняка у бывалых автопутешественников есть ответ на мой вопрос. Буду очень признателен всем, кто окажет помощь). Итак по сути вопроса. Летом планы ехать на авто в Финляндию. Останавливаться на ночлег хотим в кемпингах. Для получения визы требуется подтверждение брони. Пишу в кемпинги по электронной почте с просьбой подтвердить эту самую бронь. Отвечают, что бронь в их кемпинге не требуется, места будут, велкам!!!....Как мне то быть??? Что прикладывать к пакету документов , чтобы в визе не отказали??? Я в некоторой растерянности.
Спасибо заранее.
Teplo-71
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 19.01.2011
Город: Серов
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской
авто путешествия

Re: Не дают бронь кемпингов!!! Как быть???

Сообщение: #2

Сообщение Alexkot » 20 янв 2011, 12:23

Так и покажете в консульстве распечатку вашей переписки.
Аватара пользователя
Alexkot
путешественник
 
Сообщения: 1322
Регистрация: 16.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 47
Страны: 38
Отчеты: 13

Re: Не дают бронь кемпингов!!! Как быть???

Сообщение: #3

Сообщение BUTTON » 20 янв 2011, 13:45

Составляете маршрут на ссылка удалена = R с планируемыми точками пребывания в кемпингах и прикладываете письма из них. Лучше, если они будут на "фирменных" бланках. Проблем с приемом доков, быть не должно. Мой товарищ на всякий "пожарный" прикладывал фото своей кемпинговой палатки. Визу получил легко.
BUTTON
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 21.11.2010
Город: Москва и область.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 56
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Не дают бронь кемпингов!!! Как быть???

Сообщение: #4

Сообщение Teplo-71 » 20 янв 2011, 20:13

Я правильно понял, что даже не имея брони кемпингов, можно предъявить отрицательные ответы и визу все равно дадут? Только кемпинги подобрать по маршруту следования? Так? Неужели эта схема работает?)
Teplo-71
участник
 
Сообщения: 164
Регистрация: 19.01.2011
Город: Серов
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 12
Пол: Мужской

Re: Не дают бронь кемпингов!!! Как быть???

Сообщение: #5

Сообщение BUTTON » 20 янв 2011, 21:13

Вам не было отказанно! Вас уведомили, о том, что место у них бронировать не нужно. Вас и так ждут с распростертыми объятиями!
Изучите побольше информации по отчетам на этом форуме и других сайтах. Обычно проблем не было.
BUTTON
полноправный участник
 
Сообщения: 367
Регистрация: 21.11.2010
Город: Москва и область.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Возраст: 56
Страны: 15
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Кемпинги и мотели в Европе: бронирование, отзывы, вопросы



Включить мобильный стиль