Доставка из Шри-Ланки в Россию

Как добраться в Шри-Ланке из точки А в точку Б. Автобусы, железнодорожное сообщение, водный транспорт, авиаперелёты, аренда авто на Шри-Ланке. Советы по самостоятельному вождению авто на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Доставка из Шри-Ланки в Россию

Сообщение: #1

Сообщение Werka » 12 май 2013, 12:04

Добрый день!
Уважаемые форумчане, помогите,пожалуйста, советом!
В марте была в Шри-Ланке, и, покидая страну, оставила телефон в такси, на котором мы ехали в аэропорт. Связалась с отелем, предоставившем такси, мой телефон действительно оказался у них)) Сейчас телефон у моего знакомого (он ланкиец). Я рассчитывала, что телефон он мне вышлет по почте, но он меня отговорил, сказал, что это плохая идея, телефон я могу получить по кусочкам) Он считает, что лучший вариант, передать с кем-нибудь посылку, но у меня нет знакомых, кто собирался бы туда в ближайшее время.
Поэтому, как вы считаете, какой службой лучше всего сделать отправку? Или ничего страшного, если отправка будет обычной почтой? Был ли у вас опыт отправки посылки из Шри-Ланки? Мой телефончик в Коломбо, столице)
Буду благодарна всем советам и комментариям!
Заранее спасибо)
Werka
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
Новый год на Шри Ланке

Re: Доставка из Шри-Ланки в Россию

Сообщение: #2

Сообщение jonywalker » 13 май 2013, 05:13

Получил оттуда уже три посылки, обычной почтой, никаких проблем. До солнечного Заполярья доезжали 32-45 дней.
jonywalker
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 24.12.2012
Город: Норильск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумТранспорт на Шри-Ланке, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль