МВУ в мск для понаехавших

Как добраться в Шри-Ланке из точки А в точку Б. Автобусы, железнодорожное сообщение, водный транспорт, авиаперелёты, аренда авто на Шри-Ланке. Советы по самостоятельному вождению авто на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

МВУ в мск для понаехавших

Сообщение: #1

Сообщение ikat » 28 июл 2013, 19:53

Пипл, нужна помощь, еду на Шри-Ланку, хочу арендовать авто. Как я поняла, нужны МВУ. Проблема только в том,что у меня Питерская прописка, живу в Москве и до вылета меньше 2-х недель... В Питер я не попаду до вылета Вечный русский вопрос: что делать?
Аватара пользователя
ikat
активный участник
 
Сообщения: 914
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва, Питер
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 40
Страны: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский
как недорого добраться до Шри-Ланки

Re: МВУ в мск для понаехавших

Сообщение: #2

Сообщение Dimitar » 28 июл 2013, 19:55

ikat писал(а) 28 июл 2013, 19:53:Пипл, нужна помощь, еду на Шри-Ланку, хочу арендовать авто. Как я поняла, нужны МВУ. Проблема только в том,что у меня Питерская прописка, живу в Москве и до вылета меньше 2-х недель... В Питер я не попаду до вылета Вечный русский вопрос: что делать?

если нет регистрации, то метаться поздно.
Другое дело, что на ШЛ и без МВУ, думается, машину взять можно
Dimitar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2325
Регистрация: 30.11.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 37
Страны: 112
Пол: Мужской

Re: МВУ в мск для понаехавших

Сообщение: #3

Сообщение ikat » 28 июл 2013, 20:00

Dimitar писал(а) 28 июл 2013, 19:55:
ikat писал(а) 28 июл 2013, 19:53:Пипл, нужна помощь, еду на Шри-Ланку, хочу арендовать авто. Как я поняла, нужны МВУ. Проблема только в том,что у меня Питерская прописка, живу в Москве и до вылета меньше 2-х недель... В Питер я не попаду до вылета Вечный русский вопрос: что делать?

если нет регистрации, то метаться поздно.
Другое дело, что на ШЛ и без МВУ, думается, машину взять можно

Хде??? читаю, а все модные, с МВУ ездят Я получала МВУ в 10 году, так и не пригодился и думала что не пригодится...
Аватара пользователя
ikat
активный участник
 
Сообщения: 914
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва, Питер
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 40
Страны: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: МВУ в мск для понаехавших

Сообщение: #4

Сообщение Dimitar » 28 июл 2013, 20:21

ikat писал(а) 28 июл 2013, 20:00:Хде??? читаю, а все модные, с МВУ ездят Я получала МВУ в 10 году, так и не пригодился и думала что не пригодится...

Крупные конторы будут упираться, а всякие мелкие левые прокатчики и без МВУ скорее всего выдадут.
Вообще аренда авто на ШЛ это сомнительная затея
вот тема, думаю, там вы найдете ответы на все вопросы - Прокатные конторы ШЛ и собственно сам прокат
Dimitar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2325
Регистрация: 30.11.2010
Город: Бангкок
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Возраст: 37
Страны: 112
Пол: Мужской

Re: МВУ в мск для понаехавших

Сообщение: #5

Сообщение ikat » 28 июл 2013, 20:23

Dimitar писал(а) 28 июл 2013, 20:21:
ikat писал(а) 28 июл 2013, 20:00:Хде??? читаю, а все модные, с МВУ ездят Я получала МВУ в 10 году, так и не пригодился и думала что не пригодится...

Крупные конторы будут упираться, а всякие мелкие левые прокатчики и без МВУ скорее всего выдадут.
Вообще аренда авто на ШЛ это сомнительная затея
вот тема, думаю, там вы найдете ответы на все вопросы - Прокатные конторы ШЛ и собственно сам прокат

да я эту тему вдоль и поперек прочитала... там моей конкретики нет. Но все равно мерси за отклик
Аватара пользователя
ikat
активный участник
 
Сообщения: 914
Регистрация: 08.02.2012
Город: Москва, Питер
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 40
Страны: 59
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумТранспорт на Шри-Ланке, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль