Как уехать из Аэропорта после 20.00

Как добраться в Шри-Ланке из точки А в точку Б. Автобусы, железнодорожное сообщение, водный транспорт, авиаперелёты, аренда авто на Шри-Ланке. Советы по самостоятельному вождению авто на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Как уехать из Аэропорта после 20.00

Сообщение: #1

Сообщение CrptSeed » 21 янв 2015, 14:31

Друзья, добрый день.
Сколько не смотрел форум, так и не нашёл чёткого ответа.

Прилетаем в Коломбо в 20 00. Необходимо проехать около 8-ми километров до геста в Негомбо, для ночёвки и дальнейшего отправления в путь.
Вопрос, ходят ли в это время автобусы, такси брать не планируем. Или у нас единственный вариант, брать тук тук?
Спасибо.
CrptSeed
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 21.01.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Пол: Мужской
достопримечательности на Шри-Ланке

Re: Как уехать из Аэропорта после 20.00

Сообщение: #2

Сообщение Xavier » 21 янв 2015, 16:47

Уезжал слегка после 8 вечера, на автобусе Канди-Негомбо 25 рупий с человека. Выходите из аэропорта, поворачиваете направо и идете около 1,5 км до поворота на Канди. Посмотрите в Google maps, там остановки отмечены. Есть остановка на шоссе, прямо у аэропорта направо, но это другая трасса, я не знаю ходят ли там автобусы так поздно.
До сколько ходят автобусы из Канди, я тоже не знаю, но 8 вечера это поздно уже - людей на улице никого, почти все закрыто, так что тук-тук тоже имейте ввиду.
Последний раз редактировалось Xavier 21 янв 2015, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Xavier
активный участник
 
Сообщения: 860
Регистрация: 28.11.2003
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 52
Страны: 94
Отчеты: 17
Пол: Мужской

Re: Как уехать из Аэропорта после 20.00

Сообщение: #3

Сообщение CrptSeed » 21 янв 2015, 16:59

Xavier
Благодарю, попробую сориентироваться уже там, на месте.
Нужны были подтверждения что 20 уже поздно для автобусных сообщений.
CrptSeed
новичок
 
Сообщения: 25
Регистрация: 21.01.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Как уехать из Аэропорта после 20.00

Сообщение: #4

Сообщение Varda » 21 янв 2015, 17:06

Я как-то от Мириссы до Уны доехала в районе полдесятого. Автобусы после наступления темноты ходят, но реже. Конкретно про аэропорт не знаю.
Varda
полноправный участник
 
Сообщения: 230
Регистрация: 13.02.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 43
Страны: 8

Re: Как уехать из Аэропорта после 20.00

Сообщение: #5

Сообщение saw47 » 27 янв 2015, 15:22

Канди - Негомбо , если расписание не поменялось с осени,выходит из Канди в 17:20 ( последний). Во сколько он будет проезжать аэропорт - вопрос...
Плюс привозит он на автовокзал в Негомбо,оттуда еще несколько километров до начала скопления гестов/отелей. До поздней ночи ходят древние красные автобусы,с непонятными надписями на местном языке,но откуда и куда они идут,выяснить не представляется возможным..
По мне - оптимальный вариант - Тук Тук,пользовался им все оба раза,и в аэропорт,и из него,недорого и весело))
Аватара пользователя
saw47
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 24.06.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 10
Пол: Мужской




Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумТранспорт на Шри-Ланке, аренда автомобиля



Включить мобильный стиль