Новый отель Citrus Waskaduwa, Kalutara

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Новый отель Citrus Waskaduwa, Kalutara

Сообщение: #1

Сообщение Ne_Prosto_Maria » 19 окт 2014, 14:43

Здравствуйте уважаемые!

Сейчас нахожусь в этом отеле, решила написать про него. Отель Citrus waskaduwa 5* находиться в Калутаре, отель новый, открылся 6.04.14 о чем есть памятная табличка у входа.
Отель большой и территория тоже очень большая. Построен в стиле хай-тек, я бы так сказала. Здание белого цвета с оранжевыми элементами (фирменный цвет видимо).
В отеле есть спа, тренажерный зал, главный ресторан, бар, бар у бассейна ( пока не работает как я поняла). Лежаки и зонты только у бассейна.
Очень вкусное питание, периодически делают барбекью с морепродуктами. Есть большой выбор десертов. На ужин всегда несколько видов салатов, горячее и мясо и креветки и курица и рыба. из Фруктов ананасы, папайя,арбуз,бананы.

Номера просторные, светлые. во всех номерах балконы, и из всех вид на море. В номере чайник, чай-кофе, каждый день бутылка воды, есть фен и весы

Пляж довольно широкий, его по утрам убирают ( видела несколько раз). На пляже местные жители если видят туристов, сразу подходят и предлагают поездку на экскурсию, также поход в ресторан и прочее.

В отеле очень много персонала, все очень отзывчивые, дружелюбные, всегда здороваются, можно обратиться с любой просьбой.
Если у вас только завтрак, то можно без проблем поесть в отеле. Например ужин буфет стоит 2700 рупий. Пиво в баре 450 рупий. Бокал вина 600 рупий.

Кое где в отеле конечно еще видны недоделки, но персонал работает каждый день, постоянно что то делают, красят, мажут, монтируют. И напоследок, около отеля проходит жд дорога. Поезда ходят примерно раз в час. Отдыху это не мешает. У отеля также всегда дежурят тук-туки, могут отвезти куда нужно. Рядом есть несколько ресторанов и сувенирных магазинов. Также рядом находиться еще несколько отелей и гест хаусов.

Общее впечатление от отеля - все отлично. очень понравилось.
Ne_Prosto_Maria
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.10.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Страны: 17
Пол: Женский
отели все включено Шри-Ланка



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль