Шри-Ланка отели | Советы, рекомендации

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Шри-Ланка отели | Советы, рекомендации

Сообщение: #81

Сообщение dimm888 » 21 дек 2009, 09:25

На Шри-Ланке уже были в 2006 году и останавливались в Bentota Beach Hotel.
В феврале собираемся еще раз посетить Шри-Ланку. Неделю покатаемся по достопримечательностям, неделю полежим на пляже.
Посоветуйте, пожалуйста, отель где-нибудь подальше от Бентоты.

Форум Винского рекомендует:

Лучшие отели, апартаменты, виллы на Шри Ланке

Аренда апартаментов, дома на Шри Ланке через .

Отели на Шри Ланке? бронирование через Агоду
dimm888
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 14.01.2008
Город: Подольск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Страны: 14

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #82

Сообщение Парашютист » 10 окт 2011, 08:52

Спасибо.
Остановили свой выбор именно на Blinkbonnie Tourist Inn. Со Стивеном уже списались. Комнаты - 26 долларов, забрать нас из аэропорта - 70 долларов.
Удовольствие от полета больше, если им можно поделиться.
Парашютист
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.04.2011
Город: Белгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #83

Сообщение tonyganca » 10 окт 2011, 12:11

учтите, что он находится, как и большиство гестхаусовв Канди, на горе. Пешком, довольно утомительно спускаться, тук-тукеров районе гестхауса нет.
tonyganca
полноправный участник
 
Сообщения: 494
Регистрация: 02.01.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #84

Сообщение Belyavski » 10 окт 2011, 21:25

Подскажите отель на Тангалле)
Хочется что-то типа домика на 4 чел - 2 комнаты на берегу океана. Чтобы просыпаться и можно было сразу в океан))
Можно без особых удобств, без кондеев и ремонтов. Главное - океан и цена в районе до 60 дол за 2 комнаты. Это реально?
Аватара пользователя
Belyavski
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 20.05.2010
Город: DD
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #85

Сообщение Prapor » 11 окт 2011, 07:46

Чтобы просыпаться и можно было сразу в океан)) это вместо массажёра ??
Почитайте внимательно отзывы - в Тангалле - Океан,..именно так..с большой буквы ..а не море-озеро..
..если поймете о чем я ..тогда могет близость к океану и не принципиальна будет..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #86

Сообщение Belyavski » 12 окт 2011, 18:59

Prapor писал(а) 11 окт 2011, 07:46:Чтобы просыпаться и можно было сразу в океан)) это вместо массажёра ??
Почитайте внимательно отзывы - в Тангалле - Океан,..именно так..с большой буквы ..а не море-озеро..
..если поймете о чем я ..тогда могет близость к океану и не принципиальна будет..


Отчеты я читала и фото видела. Хочу Океан из окна и Океан в свободной досягаемости. Хочу засыпать и слышать его звук...
Аватара пользователя
Belyavski
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 20.05.2010
Город: DD
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #87

Сообщение ilyaCHG » 14 окт 2011, 19:57

tonyganca писал(а) 06 окт 2011, 07:32:вспомнил вот он: http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g304138-d735589-Reviews-Blinkbonnie_Tourist_Inn-Kandy.html рекомендую!

а можно контакты на мыло ? завтра будем в Канди...
ilya.chg@mail.ru
Аватара пользователя
ilyaCHG
путешественник
 
Сообщения: 1177
Регистрация: 12.01.2007
Город: Черноголовка, Московская область
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #88

Сообщение fmax » 15 окт 2011, 11:03

Отчеты я читала и фото видела. Хочу Океан из окна и Океан в свободной досягаемости. Хочу засыпать и слышать его звук...[/quote]

Не беспокойтесь, услышите... Были в тангалле в сентябре. В домик рядом с морем (10 метров) заселились уже вечером. Что сказать... Еле пережили эту ночь, уснуть невозможно, постоянное ощущение что находишься на взлетно- посадочной полосе. И еще в голове всю ночь мысли о цунами... В общем как то дотянули до утра и побежали менять подальше от берега. Метров 50 от моря, но уже было намного тише и можно спать)))
Так что подумайте, надо ли это....
fmax
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #89

Сообщение Belyavski » 15 окт 2011, 14:40

fmax писал(а) 15 окт 2011, 11:03:Отчеты я читала и фото видела. Хочу Океан из окна и Океан в свободной досягаемости. Хочу засыпать и слышать его звук...


Не беспокойтесь, услышите... Были в тангалле в сентябре. В домик рядом с морем (10 метров) заселились уже вечером. Что сказать... Еле пережили эту ночь, уснуть невозможно, постоянное ощущение что находишься на взлетно- посадочной полосе. И еще в голове всю ночь мысли о цунами... В общем как то дотянули до утра и побежали менять подальше от берега. Метров 50 от моря, но уже было намного тише и можно спать)))
Так что подумайте, надо ли это....[/quote]

А мне не страшно) Дома окна выходят на проспект, поэтому, шум океана не помешает спать))
Хочу спать на взлетной полосе) Отель мы найдем, жаль что нет возможности поселиться в проверенный отель.
Аватара пользователя
Belyavski
полноправный участник
 
Сообщения: 369
Регистрация: 20.05.2010
Город: DD
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 41
Страны: 25
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #90

Сообщение fmax » 15 окт 2011, 16:10

Belyavski, посмотрите Ganesh Garden. У них есть сайт. Можно списаться с ними и забукать. От самого города не близко,пешком далеко, на туке минут 10. Кабана N 14 вроде, самая первая от моря. Деревянный домик, с гор. Водой, без завтрака. Завтрак 450 рупий с человека, готовят в ресторане вкусно. Все неплохо, но купаться невозможно из за сильных волн и заняться нечем вообще... Только если в город мотаться. 2-х этажные домики есть, по ценам домики незнаю, думаю 30-40 дол за этаж.. Но они не так близко к мору как деревянные кабаны.Интернет свободно. Еще мне там понравился отель Ibis. Показалось , что там как то обстановка более дружественная, веселая.. Цены на проживание и завтрак не помню, но дешевле чем в Ганеше
fmax
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 02.10.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #91

Сообщение tonyganca » 17 окт 2011, 11:17

ilyaCHG
у меня их нет попробуйте по гуглить
tonyganca
полноправный участник
 
Сообщения: 494
Регистрация: 02.01.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #92

Сообщение ilyaCHG » 17 окт 2011, 18:04

tonyganca писал(а) 17 окт 2011, 11:17:ilyaCHG
у меня их нет попробуйте по гуглить

Вы не поверите, но странным образом, после поиска жилья, наш водитель привез именно в БликБонии! Ночевали две ночи. Ну что могу сказать...
Откровенно говоря, не сильно и хорош этот отельчик. Когда мы пошли посмотреть комнату нам объявили 4400 рупий с завтраками. Когда мы въехали и я попросил пульт от кондиционера, мне сказали про 500 рупий сверху, хотя во время осмотра и торговли ( где мне не уступили ни рупии ) про отдельную оплату кондея никто не говорил! Вентилятор на малых оборотах сильно очень гудит, спать невозможно. Кровати жесткие и короткие, при нашем росте с женой в 1,76 - кровати не хватало. В ресторане обслуживание не ахти, завтраки подавали очень долго... При выезде пытались вставить в счет лишние 1000 рупий. В общем не в восторге. Сейчас в Нурелии, отель Yenisey - рекомендую . Почему Енисей - никто не знает 4300 за дабл, влючая завтраки, на порядок лучше Блик Бонни в Канди!
Аватара пользователя
ilyaCHG
путешественник
 
Сообщения: 1177
Регистрация: 12.01.2007
Город: Черноголовка, Московская область
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #93

Сообщение Mihalych » 17 окт 2011, 18:43

ilyaCHG писал(а) 17 окт 2011, 18:04: Сейчас в Нурелии, отель Yenisey - рекомендую . Почему Енисей - никто не знает 4300 за дабл, влючая завтраки

О, я в нём был (да и Prapor тоже)

"Hotel Yenisey (No. 16B, Unique Road, Nuwara Eliya, tel. 052-2234000, 052-2235353 Mobile: 0777-801755, e-mail: yenisey@sltnet.lk). Стоимость 3000 Rs c завтраком и со всеми налогами. Что есть в оном? Ничего что нам нужно: нет практически горячей воды (заходишь в душевую – глубокий выдох - а изо рта…пар…тёплый номер, не придраться); нет обогревателя. ТВ было. Буквально рядом c Yenisey был замечен отель, упоминавшийся форумчанами за 15 USD. Рохан, треба чекануть. Рохан: “Но я же забукировал для вас номер в Yenisey ”. Ты с ума сошёл ?! Что значит забукировал ?! Окончательного согласия никто не давал !!! Идём смотреть другой отель. Там всё не лучше, а цена 2700 Rs без налогов и без завтрака…Ок, Рох, в твой забукированный номер…Чувак, обиделся на меня за недоверие…Селимся в Yenisey !!!

ДУШ
Водичка сначала была тёплой. Только намылился – её не стало…от моего дыхания в ванной шёл пар. Было острое желание, не смывая пену, скорейшим образом покинуть сие помещение…стерпел. Зато взбодрился, мать его так, после холодной воды-то. Ещё немного негативчика по отелю: постоянное вырубание пробок вследствие подключения фена, мобил, видеокамеры на зарядку. Раза 4 пришлось спускаться на ресепшн для решения сиих проблем. Решались оперативно…но осадок минусовой оставался. Добила меня к хренам надпись на моей простыне…“K.S.U. HOSPITALS” !!!...больничка… дожить бы до отъезда домой…кто спал на ней до меня !?

…Спасти ситуацию поможет только наш походный минибар – рюкзак с вином, пивом, араком и колой. Располагаемся в пяти метрах от нашего номера за столиком. Рядом стоит старое такое древнее радио с колонками…по моему, если не изменяет память, у нас называется - радиола. Посим стаф отеля привести радио в действие…но не громко…в отеле пару постояльцев, а мы, как обычно, не привыкши раньше полуночи расходиться по нумерам. Стол уставлен, но нету карт. Карты оставили в минивэне. Рохан идёт за оными. Через пару минут возвращается…весь дрожит…его колбасит. What’s happen, man? Змэрз, глаголит, як цуцык ! Наливаем ему арак, я из номера несу ему пару пледов.

В общем, пока парня не угостили "сигареткой" – он весь трясся как осиновый лист. Халадат к ночи, не иначе…сам иду за толстовкой. Маринка тоже укуталась в плед, а ведь мы не на улице…в 5-ти метрах наш номер. Играем в карты, Рохан показывает карточные фокусы…курим. Расходимся. У Маринки на кровати тёплое одеяло – у меня нет…только простыня неизвестно мне пока брэнда “K.S.U. HOSPITALS” …Одеваю толстовку, укрываюсь 4-мя !!!!!!!! Qatarовскими самолётными пледами…Да поможи нам, Господи, избежать с утра ледникового периода …В номере холодрыга…только принятый на грудь алкоголь помогает не замёрзнуть заживо и уснуть крепкими молодецкими телами."

как-то вот так было в "Енисее"...
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #94

Сообщение ilyaCHG » 17 окт 2011, 19:53

Вода горячая есть без проблем. Обогреватель +800 рупий, но нам не нужен. Может потому, что щас тепло? Дождь лил, прохладно, но в номере тепло. Радиола стоит и работает! Какая то парочка из Англии включила , попросил не сильно громко, завтра подъем в 6 утра - сказали ноу проблем
Напротив смотрели комнаты - 4000 .. но такааая холупа!! Лучше уж в Енисее )
Аватара пользователя
ilyaCHG
путешественник
 
Сообщения: 1177
Регистрация: 12.01.2007
Город: Черноголовка, Московская область
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 49
Страны: 26
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #95

Сообщение Mihalych » 17 окт 2011, 20:16

ilyaCHG писал(а) 17 окт 2011, 19:53: Радиола стоит и работает!

дай ей Будда ещё долгих лет функционирования
...видел её 4 года назад...
Every journey begins with a single step
Аватара пользователя
Mihalych
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9116
Регистрация: 23.10.2007
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 1224 раз.
Возраст: 44
Страны: 27
Отчеты: 24
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #96

Сообщение Prapor » 18 окт 2011, 08:09

Почему Енисей - никто не знает 4300 за дабл,..м-дяя..растёт благосостояние народа..
Михалыч прав....уже точно не помню.. но цена была раза в 2 меньше..чёто 2 с чем то тысяч рупий..
Обогреватель +800 рупий бааалин...попыткам разводанет конца...

эхххх....

Но чес говоря тож не нашёл тама чего то такого..замечательного, что бы рекомендовать кому то..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #97

Сообщение Парашютист » 18 окт 2011, 22:12

Адрес БликБонии: blinkbonnieinn@yahoo.com
Со Стивом (хозяином геста) начали переписываться, но он странно и неожиданно вдруг замолчал.
А после рассказа ilyaCHG, вообще сомнения начинают закрадываться - а стОит ли туда соваться?
Удовольствие от полета больше, если им можно поделиться.
Парашютист
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 21.04.2011
Город: Белгород
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #98

Сообщение tonyganca » 19 окт 2011, 09:07

ilyaCHG писал(а) 17 окт 2011, 18:04:Вы не поверите, но странным образом, после поиска жилья, наш водитель привез именно в БликБонии! Ночевали две ночи. Ну что могу сказать...
Откровенно говоря, не сильно и хорош этот отельчик. Когда мы пошли посмотреть комнату нам объявили 4400 рупий с завтраками. Когда мы въехали и я попросил пульт от кондиционера, мне сказали про 500 рупий сверху, хотя во время осмотра и торговли ( где мне не уступили ни рупии ) про отдельную оплату кондея никто не говорил! Вентилятор на малых оборотах сильно очень гудит, спать невозможно. Кровати жесткие и короткие, при нашем росте с женой в 1,76 - кровати не хватало. В ресторане обслуживание не ахти, завтраки подавали очень долго... При выезде пытались вставить в счет лишние 1000 рупий. В общем не в восторге. Сейчас в Нурелии, отель Yenisey - рекомендую . Почему Енисей - никто не знает 4300 за дабл, влючая завтраки, на порядок лучше Блик Бонни в Канди!


какая то бешенная цена! я брал дабл в районе 2300 без завтраков. отдельная оплата кондиционера частое явление на Ланке. Вентилятор не гудел, его хватало. Кровать была нормальная, не помню чтобы я жаловался, хотя мой рост 188. Но в целом, они конечно о***ли! 4400 за ночь в лоу сизон это беспредел!!! рядом очень неплохие трешки с бассейном примерно за те же деньги.

Парашютист писал(а) 18 окт 2011, 22:12:Адрес БликБонии: blinkbonnieinn@yahoo.com
Со Стивом (хозяином геста) начали переписываться, но он странно и неожиданно вдруг замолчал.
А после рассказа ilyaCHG, вообще сомнения начинают закрадываться - а стОит ли туда соваться?


ilyaCHG говорит о цена 4400 за дабл, за такие деньги попробуйте посмотреть отельчики справа от блинкбонии. Или Стивен сошел с ума или вся шриланка катится в пропасть с такими расценками.
Последний раз редактировалось tonyganca 19 окт 2011, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
tonyganca
полноправный участник
 
Сообщения: 494
Регистрация: 02.01.2010
Город: Саратов
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #99

Сообщение makintos » 20 окт 2011, 16:02

Добрый день!Посоветуйте пожалуйста недорогой уютный гест хауз в Вайкале в пределах 30$ за ночь.
Ничего не могу найти, цены как то зашкаливают..А хочется по прилёту переночевать и чтобы море было...
Заранее спасибо!
makintos
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 22.10.2010
Город: Реутов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #100

Сообщение Prapor » 20 окт 2011, 16:37

недорогой уютный гест хауз в Вайкале в пределах 30$ за ночь.
в этом ценовом диапазоне есть штуки три геста...но они не имеют сайтов.. И они - Не в первой линии.. Да и уютными их я бы не назвал Всё более мене реально-достойное в р-не 40 евро..плюс-минус....
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Шри-Ланка. Посоветуйте отель.

Сообщение: #101

Сообщение makintos » 21 окт 2011, 11:03

Prapor, очень ждала Вашего ответа!Значит, всё так и есть, как я поняла..Придется тоггда остановится там только на 1 ночь.Что посоветуете в районе 40 евро?
makintos
участник
 
Сообщения: 51
Регистрация: 22.10.2010
Город: Реутов
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль