Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Отели Шри-Ланки отзывы цены. Лучшие отели Шри-Ланки. Отзывы об отеле Шри-Ланка. Бронирование отелей на Шри-Ланке

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Кто пользовался srilanka.com?

Сообщение: #1

Сообщение Genya » 21 ноя 2008, 21:50

У кого-нить есть опыт бронирования через эту контору?
Genya
полноправный участник
 
Сообщения: 354
Регистрация: 04.09.2005
Город: Moscow
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 50
Страны: 21
Пол: Женский
отели все включено Шри-Ланка

Сообщение: #2

Сообщение IceBoss » 23 ноя 2008, 02:18

В прошлом году бронировал через них отель в Негомбо.
Все нормально. Деньги сняли с карты в долларах, прислали ваучер. При заселении проблем не было. Вроде как норвежская контора.
Аватара пользователя
IceBoss
активный участник
 
Сообщения: 801
Регистрация: 28.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 43
Страны: 54
Отчеты: 7
Пол: Мужской

Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #3

Сообщение Екатрина » 14 мар 2010, 16:26

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке. По большей степени интересуют недорогие гесты или бунгало.
Екатрина
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #4

Сообщение АндрейТ » 14 мар 2010, 19:03

Можно здесь:
http://www.go-lanka.com/srilanka_hotels.html
или здесь
http://www.srilanka.com
только зачем все это, на месте решить гораздо удобее...
Дома хорошо, там, где нас нет - лучше, там, где никогда не будем..........БУДЕМ!!!
АндрейТ
полноправный участник
 
Сообщения: 393
Регистрация: 04.05.2004
Город: Рязань
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 51
Страны: 34
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #5

Сообщение Екатрина » 14 мар 2010, 20:04

Спасибо)
Мы хотим 2-3 ночи забронировать, ну и на месте уже смотреть что-то на более длительный срок. Планируем ехать на 3 недели.
Екатрина
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #6

Сообщение Prapor » 15 мар 2010, 08:44

только зачем все это, на месте решить гораздо удобее - ..в принципе согласен,.. но к моему удивлению в ентом феврале на ШЛ с популярными гестами и отелями был конкретный анус...
..к примеру в гесте,. где я часто останавливаюсь в Негомбо
http://www.silversands.go2lk.com/index.htm
..практически трудно было заселиться без предварительного бронирования,.. благо помогала репутация постоянного клиента..
..подобная ситуация была и отелях ,. причём разной ценовой категории - Дольпин клаб ..(дорогой)..да и в средних ,..типа Камелота..

..не знаю ,..надолго ли сохранится подобная ситуация,.. но всё же она имеет место..
..это я не к тому,. что можно остаться без крыши над головой,..переночевать всегда место найдётся, ..это к тому - если вы хотите в Определённый гест\отель - то лучше заранее озаботиться...
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #7

Сообщение Екатрина » 15 мар 2010, 16:01

Скажите пожалуйста, а реально снять домик на берегу за 10-25 долл. с гор. водой и вентилятором (кондей не принципиально)? С местом ещё не определились, но у нас исключительно пляжный отдых. Т.е. будем выбирать место с красивым пляжем и морем, где можно купаться. Где нет огромных волн.
Екатрина
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #8

Сообщение manna » 15 мар 2010, 17:30

Екатрина писал(а):Скажите пожалуйста, а реально снять домик на берегу за 10-25 долл. с гор. водой и вентилятором (кондей не принципиально)?


Примерно такие цены называли на аренду виллы на севере. Но что там - сказать не могу. Не был!
manna
активный участник
 
Сообщения: 540
Регистрация: 31.03.2006
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 46
Страны: 8
Отчеты: 3

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #9

Сообщение Екатрина » 15 мар 2010, 17:34

Спасибо. Но я читала что на свевере сейчас волнения, поэтому мы смотрим районы в сторону юга.
Екатрина
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #10

Сообщение Екатрина » 18 мар 2010, 20:44

Хотим забронировать отель на 2 суток в районе Мириссы. Недорогой, хотим отдельный домик без соседей. Перерыла полинета - предложений катастрофически мало. А там где есть - бронь минимум 3-4 суток...А мы всего пару дней хотим, чтоб потом на месте домик подобрать.
Подскажите пожалуйста, может есть ещё какие сайты?
На месте у нас с жильём не будет проблем? Это в инете плохой выбор?
Екатрина
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #11

Сообщение Prapor » 18 мар 2010, 20:51

На месте у нас с жильём не будет проблем? если вы не нацелены на какой то определённый гест и... именно на домик - то не будет...
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #12

Сообщение Екатрина » 18 мар 2010, 21:17

Prapor писал(а):На месте у нас с жильём не будет проблем? если вы не нацелены на какой то определённый гест и... именно на домик - то не будет...

Нацеленны именно на домик. Хотим без соседей...Ну а насчёт геста - так я найти в инете ничего не могу, чтобы захотеть чего-то конкретного))
Екатрина
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #13

Сообщение Prapor » 19 мар 2010, 08:41

.в данном случае существует оределённая проверенная схема - приезжаете,..бросаете кости в первом попапвшемся гесте на одну ночь,...потом неспеша обходите всё остальное....и выбираете...,..но к сведению - за 15- 20 баков - домики\кабаны будут повышенной убогости... ... и чтоб без соседей,.... как то и не упомню там таких,..они как правило там спаренные,...
..правда в Парадайз бич клабе есть отдельностоящие,....но за 15 баков - в глубине территории и убогие,..есть двухэтажные (см. фото)..но они по 30-35 (..правда мы в июне брали по 25 ,..но тож был июнь.. .)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #14

Сообщение Екатрина » 19 мар 2010, 11:54

Да схему то я эту знаю..Мы правда ею никогда не пользуемся. Мы обычно приезжаем, приходим в себя пару дней, берём мотобайк и объезжаем окрестности, ищем где хорошие пляжи. ну и жильё соответственно.
Да домик мне что-то не очень приглянулся...Да и соседей уж очень не люблю.
Мы вот в Тае останавливались в таком вот
Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке
Хочется что-то подобное. Если не найдём за 20, ну конечно придётся платить больше - 25-30-35. Мы вообще едем на 3 недели, должны же нам дать какую то скидку...мож сторгуемся.
А на других пляжах ситуация по домикам такая же? Я тут нашла на форуме отзывы про пляж Тангале, фотки оттуда очень понравились. Вроде тоже красивое место.
Екатрина
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #15

Сообщение Prapor » 19 мар 2010, 13:31

Да домик мне что-то не очень приглянулся...Да и соседей уж очень не люблю...а причём тут соседи??? это домик на одну семью,.. внизу гостинная-кухонька,..наверку- спальня...
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #16

Сообщение Екатрина » 19 мар 2010, 14:29

Prapor писал(а):Да домик мне что-то не очень приглянулся...Да и соседей уж очень не люблю...а причём тут соседи??? это домик на одну семью,.. внизу гостинная-кухонька,..наверку- спальня...

А-а, я просто не поняла..Подумала что сдаётся отдельно первый и второй этаж. Тогда мне этот домик очень нравится:) Тем более с кухней вообще красота!
Тока там цены очень высокие:( Пишут что семейное бунгало 70 баксов. Наверное это и есть то 2-х этажное...
Екатрина
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #17

Сообщение Prapor » 19 мар 2010, 15:19

Нашла я сейчас этот отель..дабы не пиарить кого либо,..или наоборот не контрпиарить (енто я про сайт п,..приведённый вами ,..правда модеры скорее всего убьют енту ссылку .. )..назову реальные цены на ресепшене: ентого отельчега
- 2-х этажное - 3500 рупий
- номер в основном корпусе - 3500 рупий
- отдельное бунгало - 1500 рупий
..вожможен незначительный торг (если не суббота и пятница).....допускаю,..што цены за 9 месяцев поднялись,..ибо мирисса стала пользоваться популярностью.......но не в два раза же ,..может быть рупий на 500-1000 (4, 5 -9 баксов)..и то второе вряли,.......... ,.. в отельчеге есть бассейн...,...игуаны,.....и прикольный камрад-официянт...

...первые два - с кондишеном,.. в принципе - неплохие,..не скажу што супер-пупер,.. но вполне...
..последнее - реальный отстой...(за 1500 рупий),..ибо за енти деньги в Мириссе реально найти жильё лучшего качества,..правда это могут быть спаренные кабАны,..
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #18

Сообщение Екатрина » 19 мар 2010, 15:40

Prapor, спасибо большое за подробную информацию!
Да я про ссылку думала, когда размещала...Можно ли тут давать ссылки на другие ресурсы. Но вот решила рискнуть..
Основной корпус мне не нравится, т.к. это почти многоквартирный дом
А курс рупий к доллару я так понимаю 1 долл=80 рупий? Чтоб мне соориентироваться в ценах. Где то недавно искала, нашла вот эту цифру.

А у вас нет сайта этого отеля? А то я в инете искала, только вот на сайтах бронирования этот отель нахожу.

На самом деле конечно некотрые параметры этого домика нам не обязательны - ну например бассейн нафик не нужен, да и без кондея мы прожить можем. Но среди всей массы отелей, кот.представлены в инете - это более-менее приличное. И кухня прельщает уж очень:) Раз есть кухня, то холодильник там тоже наверное есть?
Екатрина
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #19

Сообщение Prapor » 19 мар 2010, 16:11

А курс рупий к доллару я так понимаю 1 долл=80 рупий..нееее ...1: 112
А у вас нет сайта этого отеля?..увы.....
Раз есть кухня, то холодильник там тоже наверное есть? - у нас был,... в других - не знаю... ,..зато у нас не было плиты (но мы и не возбухали...она нам не была нужна)...а рядом жила немецкая семья с маленькими детьми,.. у них точно быола электроплита.....


...если вы конкретно нацелились на "имено домик в уединённом месте2 - рассмотрите местечко Тальпе,...3 км от Унаватуны в сторону Матары,... очень уединённое,...пляжи - может на первый взгляд покажется и не очень,.... но - на второй взгляд - супер,...чистейшая вода,.. природные бассейны,..да и просто хорошие куски пляжа есть много,..довольно значительное количество Гестов и отелей,.. в том числе и с бунгалами...
..навскидку
http://www.ceylonenterprises.com/unawat ... e-engl.htm
http://galawatta.com/
..на инетовские цены внимания особо не обращате..

..ИМХО - Мирисса -конечно хорошее место,...но всё же в последние годы её популярность растёт,... а вместе с этим и цены,.. и количество туриков....и проч...,.. а качество - токо падает...
Аватара пользователя
Prapor
Старожил
 
Сообщения: 2791
Регистрация: 29.09.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 2

Re: Сайты по бронированию отелей в Шри-Ланке

Сообщение: #20

Сообщение Екатрина » 19 мар 2010, 16:46

А курс рупий к доллару я так понимаю 1 долл=80 рупий..нееее ...1: 112

это мне больше нравится
Раз есть кухня, то холодильник там тоже наверное есть? - у нас был,... в других - не знаю... ,..зато у нас не было плиты (но мы и не возбухали...она нам не была нужна)...а рядом жила немецкая семья с маленькими детьми,.. у них точно быола электроплита.....

как интересно..а что у вас тогда было? Просто холодильник и грубо говоря место где можно покушать? Нам кухня нужна с целью что-то приготовить, когда лень идти в кафешку. Завтрак например, разогреть что-то, чай попить. Ну как то так..В общем я поняла, это надо выяснять на месте.

...если вы конкретно нацелились на "имено домик в уединённом месте2 - рассмотрите местечко Тальпе,...3 км от Унаватуны в сторону Матары,... очень уединённое,...пляжи - может на первый взгляд покажется и не очень,.... но - на второй взгляд - супер,...чистейшая вода,.. природные бассейны,..да и просто хорошие куски пляжа есть много,..довольно значительное количество Гестов и отелей,.. в том числе и с бунгалами...
..навскидку
http://www.ceylonenterprises.com/unawat ... e-engl.htm
http://galawatta.com/
..на инетовские цены внимания особо не обращате..

А близость Унаватуны не сказывается? То что я прочитала на форумах про это место мне не понравилось (про Унаватуну) - грязо, толпа народу, тусовки. Поэтому Унаватуну мы сразу отмели.
Спасибо, я посмотрю это место. И поближе, ехать не так долго как до Мириссы, это плюс. Только вот на карте гугла найти это место не могу...Туда автобусом мы сможем доехать?
Екатрина
полноправный участник
 
Сообщения: 344
Регистрация: 19.05.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 2
Пол: Женский

След.



Список форумовАЗИЯ форумШРИ-ЛАНКА форумОтели на Шри-Ланке отзывы



Включить мобильный стиль