Барселона - Asturias - Cantabria - Баскония - L"Estartit (Жирона)

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Барселона - Asturias - Cantabria - Баскония - L"Estartit (Жирона)

Сообщение: #41

Сообщение anatol' » 06 апр 2016, 20:42

Kirill Vlasoff писал(а) 06 апр 2016, 15:19:я так понял Димас там уже бывал, так что все-таки Лианес делать лагерем мне кажется не оптимально. хотя можно. если бы первый раз ехал - тогда да.
но в целом то без особой разницы - так хорошо и так. Один из плюсов Севера Испании (да в общем и Испании в целом) - отели без проблем на месте находятся.

Если я правильно понял, La Franca это чуть левее Бустио/Ункера, т.е граница Астурии и Кантабрии, а левее девственный лес. А из Пикосов - Потес + Фуэнте Де и все, так что катать не перекатать))
И на счет отелей я бы все же привязывался к сезону и конкретному месту. У меня сентябрьские брони уже в среднем процентов на 30 подорожали.
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7288
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Re: Барселона - Asturias - Cantabria - Баскония - L"Estartit (Жирона)

Сообщение: #42

Сообщение Kirill Vlasoff » 07 апр 2016, 19:13

anatol' писал(а) 06 апр 2016, 20:42:Если я правильно понял, La Franca это чуть левее Бустио/Ункера, т.е граница Астурии и Кантабрии, а левее девственный лес. А из Пикосов - Потес + Фуэнте Де и все, так что катать не перекатать))
И на счет отелей я бы все же привязывался к сезону и конкретному месту. У меня сентябрьские брони уже в среднем процентов на 30 подорожали.

насчет девственного леса врать не буду, почти ногами не ходил. вообще это отдельная история - те места и пешком/на велике я думаю стоят посещения.
по отелям свое мнение высказал - не надо туда бояться ехать без брони, есть подтвержденный опыт. скорее обратно - оказывались в тех местах, куда бы по плану и не попали.
елки, пока обсуждали тему, нахлынули воспоминания и прямо очень захотелось туда мотануться. надо с этим что-то делать -)
Аватара пользователя
Kirill Vlasoff
почетный путешественник
 
Сообщения: 4150
Регистрация: 31.08.2005
Город: Saint-Petersburg
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Возраст: 50
Страны: 37
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Барселона - Asturias - Cantabria - Баскония - L"Estartit (Жирона)

Сообщение: #43

Сообщение anatol' » 07 апр 2016, 19:48

Kirill Vlasoff писал(а) 07 апр 2016, 19:13:насчет девственного леса врать не буду

я вообще-то под "девственным лесом" имел в виду, что как я понял, автору темы все что левее озвученной точки (La Franca) менее знакомо))
а так ничего в принципе не вижу плохого в планировании, особенно в таких местах, иначе половину просто проедешь мимо, мне как раз интереснее ножками
а когда много именно ходишь-смотришь, в горах формат "еду куда хочу" трудно реализуем
опять же по "подтвержденному опыту"))

Kirill Vlasoff писал(а) 07 апр 2016, 19:13:елки, пока обсуждали тему, нахлынули воспоминания и прямо очень захотелось туда мотануться. надо с этим что-то делать -)

что делать, ехать надо))
Аватара пользователя
anatol'
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7288
Регистрация: 02.02.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1674 раз.
Возраст: 45
Страны: 26
Отчеты: 28
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль