Аликанте-Гранада-Севилья-Лиссабон на машине

Обсуждение, креатив маршрутов по Испании. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Аликанте-Гранада-Севилья-Лиссабон на машине

Сообщение: #1

Сообщение K-Katerina » 02 апр 2017, 18:44

Дорогие друзья! Очень нужна Ваша помощь. Планируем путешествие на машине по маршруту Аликанте-Гранада-Севилья-Лиссабон. Машина своя, поедем из Аликанте от родственников в Португалию и обратно )) Первый раз у моей семьи будет такое путешествие )) Очень волнуемся. Я бы хотела все заранее спланировать и продумать. Помогите, пожалуйста, советом. На все путешествие туда и обратно у нас 8 дней. Знаю не много, но как есть )) Едем с 2 детьми, 8 и 12 лет )) Оба за рулем, но хочется не просто махнуть, а еще и что то посмотреть. Заранее огромное спасибо
Вопросы)
1. Какое приложение с картами лучше скачать? Желательно чтобы они и без выхода в интернет работали. Чтобы можно было использовать как навигатор.
2. Как найти платные дороги и выгодно ли по ним ехать? В плане экономии времени.
3. На каких промежутках лучше выбрать платные дороги? Согласно нашему маршруту.
4. Какой самый короткий путь обратно? Обратно планируем просто ехать, без остановок.
Пока вроде это основные вопросы )) Есть еще вопросы по достопримечательностям, но это позже ))
Еще раз огромное спасибо ))
K-Katerina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
Испания что посмотреть

Re: Аликанте-Гранада-Севилья-Лиссабон на машине

Сообщение: #2

Сообщение savl1 » 02 апр 2017, 18:56

K-Katerina писал(а) 02 апр 2017, 18:44:2. Как найти платные дороги и выгодно ли по ним ехать? В плане экономии времени.
3. На каких промежутках лучше выбрать платные дороги? Согласно нашему маршруту.

Посмотрите https://www.viamichelin.com .
В плане выгоды - Ваш маршрут слишком длинный по расстоянию и короткий по времени, желательно минимизировать дорогу (по
времени), где только можно. Я бы советовал просто поставить навигатор в режим "быстрый" и следовать его указаниям:)

K-Katerina писал(а) 02 апр 2017, 18:44:Какой самый короткий путь обратно? Обратно планируем просто ехать, без остановок.

Опять-таки - "спросите" навигатор. Также можно предварительно пробить маршрут и по Гуглу, и по тому же http://www.viamichelin.com.

K-Katerina писал(а) 02 апр 2017, 18:44:Еще раз огромное спасибо

Не за что
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40682
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 9534 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской

Re: Аликанте-Гранада-Севилья-Лиссабон на машине

Сообщение: #3

Сообщение K-Katerina » 02 апр 2017, 20:31

Спасибо огромное))
K-Katerina
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Аликанте-Гранада-Севилья-Лиссабон на машине

Сообщение: #4

Сообщение savl1 » 02 апр 2017, 20:32

K-Katerina писал(а) 02 апр 2017, 20:31:Спасибо огромное

Пока не за что, пока я написал, на мой взгляд, совершенно очевидные вещи, проверенные личным опытом:)
Аватара пользователя
savl1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 40682
Регистрация: 02.11.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 1108 раз.
Поблагодарили: 9534 раз.
Возраст: 62
Страны: 33
Отчеты: 124
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумМаршруты по Испании, что посмотреть



Включить мобильный стиль