Первый раз во Францию

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Первый раз во Францию

Сообщение: #1

Сообщение Оля `Sohara` С » 12 апр 2011, 00:09

Всем - Здравствуйте,помогите советом.Объясняю ситуацию - в мае мне 30 лет,у меня трое детей.Несколько лет подряд все отпуска проходят под эгидой "Все лучшее - детям".В этом году бабушки согласились взять на себя труд по присмотру за детьми на пару недель.Мы с мужем недолго думая выбрали Францию.Конкретно летим Москва-Париж-Москва с 6 июня по 17 июня.Посоветуйте интересные места во Франции(все 10 дней,я полагаю не стоит в Париже сидеть).Хотелось бы познакомится с французской кухней,вином,сырами и т.д.,достопримечательности посмотреть,погулять,пошопиться,в общем помогите разработать маршрут,чтобы не терять драг время.Как-никак второй медовый месяц Всем спасибо!
Оля `Sohara` С
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 27.03.2011
Город: Санкт-Питербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Париж на велосипеде маршруты

Re: Первый раз во Францию

Сообщение: #2

Сообщение jokerka » 12 апр 2011, 00:19

эм, советую почитать отчеты по Франции и выбрать места, которые понравятся. а потом уже вопросы начинать задавать
Аватара пользователя
jokerka
полноправный участник
 
Сообщения: 348
Регистрация: 13.01.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 36
Страны: 28
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



Включить мобильный стиль