Париж-Лион-Париж 3 дня

Самостоятельно во Францию: планирование маршрута поездки отдыха во Франции, достопримечательности Франции которые можно посетить на маршруте, лучшие маршруты по Франции обсуждение

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Париж-Лион-Париж 3 дня

Сообщение: #1

Сообщение sanya110 » 19 июн 2016, 16:23

Всем привет. Еду во Францию на ЧЕ 2016. Жить буду в Париже, с 1.07 по 15.07. На 6.07 куплены билеты на полуфинал Евро в городе Лион. С этой целью была забронирована машина с 5 по 8 июля. То есть пятого утром я выезжаю из Парижа, ехать часов 6 по моим прикидкам, то есть есть время на какие-то заезды(какие?) приезжаю в Лион к вечеру, ночую, шестого тусуюсь в Лионе весь день, вечером смотрим матч, снова ночуем там же, выезжаем седьмого утром обратно в сторону Парижа на место базирования с заездами в города и далее ночёвкой в Страсбурге с 7 на 8 и далее возвращаемся в Париж.
Вопрос: Куда можно заезжать в течении первого дня пути Париж-Лион и куда на обратном пути Лион-Страсбург-Париж. Порекомендуйте пожалуйста какие города, места стоит посетить по дороге Париж-Лион и соответственно обратно Лион-Страсбург-Париж?! Обратно из Парижа выдвигаемся утром 7 числа, восьмого к вечеру планирую быть в Париже, соответственно время есть на заезды и просмотры) Пока для себя решил, что Париж-Лион поедем просто по дороге, а обратно планируем посетить Дижон, Бон, Страсбург с ночёвкой и далее Париж. Посоветуйте, может неправильный выбор городов, может что-то есть интереснее, колоритнее? Мы не фанаты церквей и замков, ищем в первую очередь колоритные места, любим вино, хотелось бы увидеть виноградники. Южнее Лиона не поедем в этот раз, основная цель всё таки Париж и Евро, но получилось 3 дня выкрасть, ибо в Лион на матч всё равно ехать. Порекомендуйте пожалуйста, бывалые, куда лучше заезжать, а куда не стоит.
Заранее благодарен за ответы.
sanya110
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.06.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
Андорра маршрут

Re: Париж-Лион-Париж 3 дня

Сообщение: #2

Сообщение sanya110 » 23 июн 2016, 10:26

Никто не подскажет? ))
sanya110
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19.06.2016
Город: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумФРАНЦИЯ форумМаршруты по Франции



Включить мобильный стиль