Помогите составить маршрут

Обсуждение и советы маршрутов по Китаю. Китай маршруты. Подготовка к поездке по Китаю. Комбинированные маршруты по Китаю. Посоветуйте маршрут по Китаю. Покритикуйте маршрут по Китаю. планировщик путешествия

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Помогите составить маршрут

Сообщение: #1

Сообщение ВалераСми » 15 ноя 2015, 23:11

Прилетаем в Шэньчжень в начале мая 2016(туда самые дешевые билеты).Растянуть поездку желательно на месяц,не меньше .единственный и самый важный ограничитель-деньги.бюджет 100 тысяч рублей на двоих,максимум 120(без перелета).Мы не особо прихотливы,в ресторанах кушать не будем,ночевать только в дешевых хостелах,по Китаю только в сидячих вагонах передвигаться будем.обязательно для посещения :Гонконг(все равно рядом),Пекин(обратно домой через него ехать,в Амурскую область),не больше 5 дней на каждый,ибо очень дорого.Также хотелось бы посетить Яншо(5-7 дней),Чэнду(панды,Эмейшань,Лэшань).Плюс еще надо дня 2 потратить на рисовые поля(какие??чтобы было по пути и не дорого).И очень хочется посетить Пинъяо,Фэнхуан,Дэхен(хотя бы 1-2 из них),во сколько примерно обходится каждый из них за 2 дня+ проезд,может что-то исключить? Итого:Шэньчжень-Гонконг-Яншо-Рисовые террасы-Фэнхуан-Дэхен-Чэнду-Пинъяо-Пекин.Что посоветуете?
ВалераСми
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.11.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
Китай маршруты

Re: Помогите составить маршрут

Сообщение: #2

Сообщение hendgie » 23 ноя 2015, 15:24

Надеюсь вы понимаете, что вам тогда придется делать двукратную визу в Китай, если вы хотите выехать в ГК
Один день в ГК вообще бесполезен, место заслуживает более детального посещения (ну как минимум must see это Пик Виктория), а в таком случае.... ну это превысит ваш бюджет, т.к. ГК по сравнению с материковым Китаем дороже на порядок.
Счастье не за горами, счастье в горах.
Аватара пользователя
hendgie
участник
 
Сообщения: 155
Регистрация: 10.12.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКИТАЙ форумМаршруты по Китаю



Включить мобильный стиль