Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фото)

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #81

Сообщение KAAlisa » 12 янв 2014, 22:46

1 января выспались и все вместе c детьми на машине поехали в Port Adventurа. Тут все, даже не буду описывать подробности ( их и так достаточно) было здрово. Особенно перед закрытием новогоднее представление…
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #82

Сообщение KAAlisa » 14 янв 2014, 14:19

И продолжая гулять смотрели аттракционы и феерическое вечернее новогоднее шоу …
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #83

Сообщение stupichenkova » 16 янв 2014, 08:19

Доброе утро! Вчера мое сообщение было удалено, простите первый раз писала, очень хочется узнать контакты людей сдающих апартаменты в этом милом городке....
stupichenkova
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #84

Сообщение KAAlisa » 16 янв 2014, 16:24

stupichenkova писал(а) 16 янв 2014, 08:19:Доброе утро! Вчера мое сообщение было удалено, простите первый раз писала, очень хочется узнать контакты людей сдающих апартаменты в этом милом городке....



Здравствуйте ! Пожалуйста, давайте не будем нарушать и так лояльные правила этого уважаемого форума и придерживаться их…
1. Правила для пользователей форума…
1.2. если вы впервые на форуме, то для начала изучите его структуру, чтобы понять: "где вопросы задают", а где "впечатлениями делятся".
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #85

Сообщение Agafa P. » 16 янв 2014, 18:28

stupichenkova писал(а) 16 янв 2014, 08:19:Доброе утро! Вчера мое сообщение было удалено, простите первый раз писала, очень хочется узнать контакты людей сдающих апартаменты в этом милом городке....


KAAlisa писал(а) 27 дек 2013, 20:25:
Ekaterinavelikaj писал(а) 27 дек 2013, 14:29: где вы бронировали свой отдых(апортаментах),подскажите пожалуйста,очень хотим в Испанию с ребеночком маленьким,но не знаем куда,а к вас отличный рассказ и нам очень понравилось,если это возможно,то напишите мне ответ

С самого начала моего рассказа ( на первой странице)я уже давала ответ на задаваемый Вами вопрос, не сочтите за труд посмотрите пожалуйста там. Если хотите что-то спросить личное, это можно в личном сообщении (ЛС) вне самого рассказа.


KAAlisa писал(а) 07 янв 2014, 23:48:
ЛилияК писал(а) 07 янв 2014, 13:00:Я набираю в поисковике иммобиларию но не могу найти этот сайт вы можете мне помочь с поиском апартаментов??? пишите kalinushkinal@mail.ru

Я раньше в своем рассказе писала, что апартаменты нам помогли снять друзья живущие в этом маленьком городишке на побережье. По этому поиском апарт. я не занимаюсь, если что-то хотите конкретное то пожалуйста пишите в личку.


stupichenkova, не надо повторяться с вопросами, ответ на которые дан.
Модератор.
Аватара пользователя
Agafa P.
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9356
Регистрация: 12.09.2005
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 882 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Возраст: 49
Страны: 38
Отчеты: 47
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #86

Сообщение KAAlisa » 22 янв 2014, 12:54

Итак, встретив в этом испанском городишке Новый Год, хорошо проведя время и набравшись ярких впечатлений, взяли напрокат минивен. Уже 3 января после 12 дня выехали в сторону Франции как и планировали.
image.jpg[/attachment[attachment=0][attachment=0]image.jpg
. Предварительно уже все было забронировано, а это апартаменты во Французских Альпах - Les Arcs 2000, Paradiski. Была промежуточная ночевка в Гренобле в гостинице, за 8 часов проехали 762 км. Дорога была отличная (все время ехали по платной, это стоило 71.45 евр.) до Гренобля. С Гренобля выехали уже на следующий день, всю дорогу шел сильный дождь.
image.jpg
image.jpg
. Но, когда начали подниматься по серпантину до апартаментов в Les Arcs 2000, , уде на высоте 1200 уже шел снег
image.jpg
. Остановились, одели цепи(предварительно их купив), кстати, если это делаешь 1 раз, то это не совсем просто (мужу, спасибо, помогли французы, они рядом на стянке уже снимали цепи). Без этих цепей по серпантину на высоту 2000 метров -это страх и невозможно двигаться!
image.jpg

Впечатлений масса, это возможно опишу в своем новом рассказе. Путь от морского побережья в Испании где было +18, до Французских Альп с - 6 с огрмными сугробами и ярким солнцем уже на высоте, был совсем не напряжный и интересный как для детей так и для всех нас.
Уже осталось несколько дней до окончания нашего прибывания в Альпах, но уже можно с уверенностью сказать что спланированный, разнообразный зимний отдых удался.
image.jpg
image.jpg

Может можно было бы и не переться в такую даль с Испании в Французские Альпы, а от этого городка до Андоры 4-5 часов езды на машине. Вопрос дискусионный, но только для тех кто не катался по здешним шикарным французским трассам и высотам спуска ( 3250 метр. в здешних местах).
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Интернет выдает:
"Французские Альпы - райское место для катания на лыжах как для первоклассных лыжников, так и для новичков. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или первоклассным лыжником, вы найдете многочисленные склоны, соответствующие вашему уровню катания: начиная с "зеленых" трасс, отведенных для новичков, и заканчивая крутыми "черными" трассами, на которых первоклассные лыжники получают подлинно райское удовольствие.
Длина самых легких спусковых трасс является одним из самых важных преимуществ для тех, кто хочет научиться кататься на лыжах во французских Альпах: лыжники-новички, приезжающие во Францию, найдут здесь бескрайние трассы, доступные не только первоклассным лыжникам.
Французские Альпы являются крупнейшей в мире зоной для горнолыжного спорта, в которой имеется более 2500 подъемников и 4000 горнолыжных трасс.
Обширные взаимосвязанные области горнолыжного спорта, такие, как "Три долины" и "места Килли", располагают горнолыжными трассами общей длиной 600 километров, что позволяет кататься целую неделю, ни разу не повторяя спуск по одному и тому же склону."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #87

Сообщение Malikka » 22 янв 2014, 14:01

KAAlisa, путешествие - супер! такой контраст интересный )
Аватара пользователя
Malikka
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 20.09.2012
Город: Казань
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 44
Страны: 6
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #88

Сообщение KAAlisa » 07 фев 2014, 15:24

Еще в Альпах было принято несколько авантюрное решение, что по возвращению в Испанию перенести вылет (мне с детьми) и побыть еще немного в теплом, солнечном месте. И это решение оказалось очень удачным.
Дорога назад на машине заняла 9 часов с остановками, утром в 9,00 выехали и уже прямо к апартаментам подьехали в 18,15. Выехали была солнечная морозная (-5) погода, а приехали солнце уже село, но было тепло +17. И погода радовала.
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg

В последующие дни стало ясно, что мы приехали в весну, а это только начало февраля.
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #89

Сообщение KAAlisa » 12 фев 2014, 15:58

Были небольшие сомнения, когда захотели остаться еше на месяц в феврале , что делать здесь в не сезон (нет основного козыря здешнего пребывания- это пляжнай отдых, тепло,купание).
Но, буквально уже на следующий день в этом небольшом городишке начались праздничные карнавалы с шествиями, музыкой и прочей атребутикой, корорые продолжались буквально 5 дней. Все было красочно, интересно и весело, погода отличная (солнце, +19) и вопрос времяпровождения отпал сам собой…
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #90

Сообщение KAAlisa » 16 фев 2014, 14:30

Погода прекрасная для этого времени года +20 , солнце.
Вчера был выезд на природу, буквально в 3 км от этого городка. Готовили барбекю из свежайшего говяжьего мяса и баранины. Так же открыли пляжный сезон этого года, да вода еще прохладная +15, но бодрит хорошо .
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #91

Сообщение poseidon2013 » 17 фев 2014, 23:10

Я просто в восторге . Хочу в Испанию . Не могу разобраться с предложением попутчиков. Если вы собираетесь ехать в сентябре 2014 . Напишите . Я мама 35 дети 15 и 4.
poseidon2013
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 17.02.2014
Город: Знаменка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #92

Сообщение KAAlisa » 18 фев 2014, 02:32

poseidon2013 писал(а) 17 фев 2014, 23:10:Я просто в восторге . Хочу в Испанию . Не могу разобраться с предложением попутчиков. Если вы собираетесь ехать в сентябре 2014 . Напишите . Я мама 35 дети 15 и 4.



Уважаемый форум Винского и называется " форум самостоятельных путишествий", по этому для увлекательного отдыха совсем не обязательно искать попутчиков, тем более, уже в век инета, пользоваться услугами турфирм. Все можно спланировать самой, по своему вкусу и предпочтениям, а возможно и внутреннему порыву…
И Испания очень благоприятна и радушна для отдыха и путешествия с детьми.
Я уже раньше писала, что из многих направлений и стран была выбрана Европа и конкретно Испания. И спустя довольно продолжительного времени (на сколько позволяет мультивиза) пребывания здесь, убеждаюсь, как здесь комфортно и класно. Но, это личные впечатления, может кому и не так…
Конечно летом опять поехать с детьми хочется (им тоже здесь нравится). Но когда? Пока еще вопрос, все зависит от ряда обстоятельств и конечно от мультивизы.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #93

Сообщение ASTRASRL » 18 фев 2014, 03:21

Спасибо огромное за Ваш рассказ, если можно поделитесь,как и через кого снять жилье в таком красивом месте,получила море удовольствия от фото,я уже не молодая мама,но возраст и финансы позволяют не работать,а отдыхать самостоятельно не научилась,первые поездки в Рим, Милан осенью,а теперь хочется тепла и моря,март месяц,можно ли снять близко к пляжу пусть не большие апартаменты или отдельную комнату на вилле,частный домик,чтоб можно было попить утренний кофе на террасе и наслаждаться жизнью, За раннее огромное спасибо
ASTRASRL
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 15.01.2013
Город: Бельцы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #94

Сообщение KAAlisa » 19 фев 2014, 13:46

ASTRASRL писал(а) 18 фев 2014, 03:21:... хочется тепла и моря,...


Вот где не обделенное одно из мест тепла и моря, где и зимой большей частью отличная погода. Да бывает и похолодание (если можно так сказать) и дожди, ветра, но это временно.
ASTRASRL писал(а) 18 фев 2014, 03:21:..чтоб можно было попить утренний кофе на террасе и наслаждаться жизнью,...


Не перестаю удевляться как сильно отличается жизнь людей в возрасте у нас и здесь в Испании. Я об этом писала уже и раньше. Вижу как многие пенсионеры из Европы( Франции, Германии, Англии…) прекрасно себя чувствуют здесь и наслаждаются жизнью…, спокойные, ухоженные одним словом счастливы. Климат благоприятный, море, солнце, в магазинах все есть отличного качества, все дешево.
Здесь есть две неплохие дискотеки, так вот в летний период прекрасно себя чувствуют, танцуют, общиются как 17-18 летние, так и кому за 50- 60, отдыхают семьями…
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #95

Сообщение KAAlisa » 26 фев 2014, 16:35

Погода стоит на удивление превосходная +20, солнечно, меряли температуру воды она была + 15. Почти ежедневно ездим (на прокат взята машина) и смотрим достопримечательности рядом с городком, где арендуем апартаменты, или делаем вылазки на природу…
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #96

Сообщение ASTRASRL » 01 мар 2014, 08:32

Доброе утро,собираюсь в Ваши места с 5 марта на месяц,помогите с ориентироваться с вещами,больше весны или лета,как вода в эти дни
ASTRASRL
участник
 
Сообщения: 80
Регистрация: 15.01.2013
Город: Бельцы
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 65
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #97

Сообщение KAAlisa » 01 мар 2014, 15:00

ASTRASRL писал(а) 01 мар 2014, 08:32:Доброе утро,собираюсь в Ваши места с 5 марта на месяц,помогите с ориентироваться с вещами,больше весны или лета,как вода в эти дни



Про погоду писала и раньше. Весна полным ходом . Но бывают дни и с непродолжительным дождем, ветром. Когда солнечно температура воздуха +20 и выше, солнце заходит становится прохладно, одним словом погода может быть переменная. Про лето говорить еще рано. Последний раз меряли воду была +15. Вся инфо о погоде есть и по инету.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #98

Сообщение KAAlisa » 04 мар 2014, 03:37

03.03.2014. Фото с места событий
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #99

Сообщение KAAlisa » 07 мар 2014, 23:50

С Праздником Весны! С 8 Марта! Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фото)
KAAlisa
участник
 
Сообщения: 175
Регистрация: 14.07.2013
Город: СПБ
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Идеальный отдых в апартаментах с маленькими детьми. Испания. Коста Дорада (онлайн, фот

Сообщение: #100

Сообщение Rinat090 » 09 мар 2014, 21:31

Добрый день! Планируем летом (июнь-июль) отдохнуть в Испании ( двое взрослых и двое детей). Не могли бы Вы сбросить в личку контакты для аренды апартаментов на этот период. Спасибо.
Rinat090
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.03.2014
Город: Казань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумЕвропа коротко. Начало отчета, проба пера



Включить мобильный стиль