Германия. Aschaffenburg.

Проба пера в написании отчетов, отзывов. Рассказы о не совсем самостоятельных путешествиях, отзывы о простых или стандартных маршрутах, отзывы от начинающих самостоятельных путешественников. Короткие рассказы. Незаконченные рассказы форумчан. По мере приведения в информационно-полезный вид, рассказы будут переноситься в разделы с отчетами по странам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Германия. Aschaffenburg.

Сообщение: #1

Сообщение Директор моря » 22 дек 2013, 09:39

Приветствую всех, уважаемые форумчане и форумчанки…))) Настал черед и мне затесаться в ваши ряды и запостить хоть какой нибудь отчет.
Хоть какой нибудь не получится, а получится тот, который хотелось запостить.
И это будет даже не отчет, а фотоотчет, так как описывать в Европе особо нечего, много фоток и комментарии. Ну и плюс это вступление.

Началось все банально – отношения – девушка – бла – бла - бла. Настал тот момент, когда мне все это настогребло и я отважился сесть за этот отчет.

А почему настогребло то? Вы спросите, но я ответа могу не дать… Точнее могу дать, но тот ответ, из за которого все и настогреблось.

Была у меня девушка, я ее очень любил. Она съела все мои мозги – я ее разлюбил…)))

У нас во дворе аккурат помещаются все машины жителей моего дома. И любая левая машина вызывает подозрение, а так как я живу на втором этаже и окно моей кухни прям во двор смотрит, то я все вижу, что там происходит.
И вот в один прекрасный момент я заметил, что во дворе стоит машина, хотя даже не машина, а кусок металлолома под названием ВАЗ 21099, хрен знает какого лохматого года выпуска и возле нее трется какая то девченка и парнишка.
Потерлись они возле этой кучи металлолома и разошлись. А вечером я вижу, что та девченка сидит в этой куче металлолома с какой то подружкой или х/з кто там, вторая девченка была.
Ну думаю выйду на разведку. Выхожу, подхожу к металлолому, мол типа привет, дай прикурить, разговорились, познакомились, оказывается эта девченка живет в моем доме с самого рождения и эта куча металлолома ее и она имеет право ставить ее возле дома.
Ну думаю ладно, ушел домой. А на утро наблюдаю в окно такую картину:
Германия. Aschaffenburg.
Пипец, ору в окно «СТОЯТЬ!», «НЕ ДВИГАТЬСЯ!».
Выхожу, сидит эта мадам, таращит глаза и ничего не понимает. Ну вызвали гаи, все оформили. Говорю ей мол с тебя пиво. А она мне – денег нет. Ну ладно, угощу, пошли посидели, поболтали, как то сразу закрутилось с ней, через 2-3 дня уже секс и т. д.
Ну вот так и пошло – поехало. В любом случае удобно, живем в одном подъезде.
Забыл сказать, что в свои 21 год (на тот момент) она уже успела побывать замужем, родить ребенка и развестись. Ее сыну на тот момент было 4 года. А ей 21… Жесть…)))
В общем, нисмотря на то, что есть очень умная поговорка «не еби там, где живешь и не живи там, где ебешь» закрутилось у нас с ней.
Но стабильности не было. За почти 3 года она успела от меня сбежать раз 10-15, и, соответственно столько же раз вернуться ко мне. Хоть я и зарекался после каждого ее расставания со мной больше к себе ее не подпускать. Но она клянчила и выпрашивала прощения, заваливала меня звонками, смс, ловила меня на улице, в подъезде и т. д. Ну я и прощал, каждый раз по новой пытался поверить ей, что все ее слова про любовь, про желание создать со мной семью и нарожать от меня детей – правда.
Аватара пользователя
Директор моря
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15.07.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Бавария фото

Re: Германия. Aschaffenburg.

Сообщение: #2

Сообщение Директор моря » 22 дек 2013, 09:48

К чему я это все пишу? Это предисловие, чтобы вы поняли из чего вылезла эта моя поездка в Европу.
Короче собрались мы с ней поехать на море, на ее машине, тот металлолом на тот момент был продан, а ей был куплен другой, точнее другая машина, новая иномарка. Купила ей эту машину ее бабушка, на деньги, которые она получила от продажи квартиры.
В общем поездка планировалась на ее машине в составе трех человек, я, она и ее сын.
И получилось так, что меня подводит клиент, была суббота, он не перевел деньги, обещал отправить их в понедельник. А нам в воскресенье уезжать. Ну я звоню другу в Краснодар, говорю мол подстрахуешь деньгами? Он – да не вопрос, сколько надо столько и дам. Ну а до Краснодара доехать деньги по любому были.
Об этом обо всем было сказано моей ненаглядной, после чего она как обычно распсиховалась, я был послан на хрен, хотя все это ей объяснил подробно.
А в воскресенье вижу, что ее машины во дворе нет. Ну думаю уехала. Хотя я знал, что ее мать ее одну с ребенком на море не отпустит, думал где нибудь на турбазе или на даче тусуется.
Хотя как оказалось потом она действительно была на море, в Лазаревской.
В общем уехала она. И тут моя родная сестра (как чувствовала наверно) звонит (она живет в Германии) и говорит мол как дела и все такое. Ну я ей и поведал эту историю. Она мне – гавно вопрос, щас пришлю тебе приглашение и дуй сюда.
Сестра очень оперативно сработала и на следующий день выслала мне приглашение.
DHL сработал не менее оперативно, я сижу дома, никакого хрена не жду и тут бац, запиликал домофон, трубку надо брать:
-алло?
-военкомат!
Сразу охота б..ть срать…)))
Это из песни гопника АК-47 под названием «сегодня нам нечем заняться»
Разумеется это был не военкомат, а курьер из DHL, который доставил мне приглашение.
Ну дальше была Москва, сервисно-визовый центр посольства Германии в Москве на Шаболовке, подача документов на шенген, возвращение домой, ожидание паспорта (желательно с вклеенной визой).
Забыл сказать, что еще до моего отъезда в Москву за визой вернулась с морей моя ненаглядная. Ну и славненько. А потом опять началось, поймала меня на улице, рухнула на колени, слезы-сопли и т. д. В общем опять простил ее, все вроде стало нормально, я уже подумывал не ехать никуда, но остановил себя. Решил ехать – поеду. Она конечно была против, несла всякий бред типа моя я назло ей еду. Я конечно пытался ей объяснить, что приглашение было прислано когда она на морях отдыхала и все такое, но разве можно хоть что то объяснить женщине? Точнее даже не женщине, а молодой и эмоциональной девушке?
Получил я паспорт, там виза мультик, надо ехать.
Был куплен билет Трансаэро, Москва (Внуково) - Франкфурт на Майне - Москва (Внуково), цена вопроса около 10 рублей. Ну плюс поезд до Москвы, 1,4 рубля.
Настал день отъезда, моя ненаглядная провожала меня на вокзал, вся в слезах и соплях. Да я и сам если честно прослезился глядя на нее в окно вагона, в котором я уезжал в Москву.
Само собой постоянные звонки и смс друг другу… Честно скажу, тяжко было уезжать…
Приехал в Москву, сразу на метро до Киевского вокзала, оттуда на аэроэкспрессе до Внуково.
Там регистрация, походы в туалет покурить (в тихаря) – кстати маразм это полный, раньше были кабинки для курения, они и сейчас остались, но они закрыты и надпись «Место для курения» снята, но остался клей от скотча и эту надпись можно прочитать. В общем гулял я по дютикам, делать нечего, думал вмандить чего нибудь, но отказался. Тут посадку объявили, все пошли. Ну и я пошел.
Пилот оказался очень даже ничего, лихо взлетел, полет прошел нормально, покормили, в самолете удалось вмандить винца.
Правда с посадкой пилот начудил. Мало того, что над Франкфуртом трясет капитально, турбулентность сильная, так он еще грубо посадил самолет, пару раз подскочили. Но тем не менее сели, поаплодировали, вышли из самолета и в автобус. Ну а потом аэропорт, терминал 2, паспортный контроль. Передо мной одну девочку закрутили, у нее не было обратного билета. Но у меня билет никто не спросил, я дал паспорт с визой и приглашение, получил заветный штампик, выхожу, меня встречают, получаю багаж, идем на стоянку, садимся в машину и домой.
Жил я в городе Aschaffenburg, это около 40 км от Франкфурта.
Очень милый городок, население около 70000 человек. Единственная достопримечательность этого городка - замок Йоганнесбург.
А сам городок просто шикарный. Описывать смысла нет, смотрите сами (сейчас фотки сожму и размещу):
Последний раз редактировалось Директор моря 30 май 2015, 07:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Директор моря
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15.07.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Германия. Aschaffenburg.

Сообщение: #3

Сообщение Директор моря » 30 май 2015, 07:20

Аэропорт Франкфурта на Майне:
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Ну и собственно сам Ашаффенбург:
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Завод TRW, который делает самые отстойные детали подвески и рулевых механизмов для автомобилей:
Германия. Aschaffenburg.
Автомат по продаже сигарет на улицах Ашаффенбурга:
Германия. Aschaffenburg.
Мост через Майн, видно тот самый замок:
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Вот такие милые дворики:
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Очень милый китайский (или японский) ресторанчик:
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Я не помню сколько там платишь, типа шведского стола, раз заплатил и ешь сколько влезет, можно хоть сто раз подойти, набрать чего угодно, отдать повару, он приготовит и официантка принесет:
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Алкоголь за отдельную плату:
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Прикол в том, что сверх фиксированной суммы ты заплатишь за то, что не доел.)))
Еще немного Ашаффенбурга:
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Германия. Aschaffenburg.
Очень мне понравился этот городок, маленький, тихий, уютный. Примерно о таком месте жительства я втихую и мечтал всю свою жизнь и по своему немного завидую сестре. И есть предложения туда переехать на ПМЖ, но в ближайшие как минимум 5 лет об этом не может быть и речи.
Я извиняюсь за то, что немного задержал с фотографиями, как то сразу не получилось, а потом все закрутилось, завертелось и забылось... )))
Аватара пользователя
Директор моря
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15.07.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Германия. Aschaffenburg.

Сообщение: #4

Сообщение Ev4ik » 03 июл 2015, 08:49

На отчёт не похоже. Вам хотелось выговориться. Полезной информации ноль.
Или будет хорошо, или будет хорошая история!
Аватара пользователя
Ev4ik
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 15.10.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Германия. Aschaffenburg.

Сообщение: #5

Сообщение Директор моря » 25 июл 2015, 15:37

Ev4ik писал(а) 03 июл 2015, 08:49:На отчёт не похоже. Вам хотелось выговориться. Полезной информации ноль.

Это даже не отчет, а фотоотчет, мини рассказ. Название раздела читала?
"Европа ::: туристический форум о Европе ‹ Короткие рассказы о Европе, Начало отчета, проба пера"
Аватара пользователя
Директор моря
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15.07.2012
Город: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЕвропа коротко. Начало отчета, проба пера



Включить мобильный стиль