Посоветуйте сервис для печати фотокниги для Украины

Фотография. Творческие и технические вопросы. Здесь обсуждается техника и методика фотосъёмки в путешествиях, а также вопросы пост-обработки фотографий.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Посоветуйте сервис для печати фотокниги для Украины

Сообщение: #1

Сообщение Possum » 09 авг 2020, 13:58

Хочу послать фотокнигу друзьям в подарок. В интернете полно украинских сайтов, позволяющих это сделать (удобнее это сдеать там - дешевле и проще с пересылкой). Но я не знаю независимых сайтов с отзывами, поэтому совершенно непонятно качество этих фотопечатей.

Что интересует:
- надежность сервиса (сформировал макет - заказал - оплатил - сделали - доставили; без проблем, переписок с их службами поддержи и т.п.)
- качество печати
- удобный онлайн редактор книг (загрузка моих фото, тексты и т.п.)
- оплата по кредитке
- доставка по почте в Киеве (доставка в Донецк - дополнительный бонус, но не обязательно).

Может быть, кто-то пользовался и имеет личный опыт?
Спасибо!
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4770
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5
Обработка фотографий

Re: Посоветуйте сервис для печати фотокниги для Украины

Сообщение: #2

Сообщение Nickos68 » 20 авг 2020, 20:35

Знакомые заказывали на mofy.life
Качество им понравилось.
Можно онлайн с их конструктора, можно свой дизайн.
Отправляют "Новой почтой" по Украине.
Как прекрасен этот мир!
Аватара пользователя
Nickos68
почетный путешественник
 
Сообщения: 4435
Регистрация: 19.09.2008
Город: Киев, пригород
Благодарил (а): 797 раз.
Поблагодарили: 1454 раз.
Возраст: 55
Страны: 76
Отчеты: 14
Пол: Мужской

Re: Посоветуйте сервис для печати фотокниги для Украины

Сообщение: #3

Сообщение Possum » 21 авг 2020, 20:24

Спасибо, но я в итоге заказал в Цифролабе (pro.cyfrolab.com). Пока не могу сказать, насколько хорошо. На сайте нет опции оплаты картой, но по просьбе они прислали линк, где можно это сделать. Правда, после оплаты и подтверждения пришлось на следующий день подтолкнуть их службу поддержки, чтобы заказ таки получил статус оплаченного и пошел в печать. Так что по критерию "надежность сервиса" - пока не полностью беспроблемно. Как выполнят заказ, напишу еще.

Кстати, и от критерия "удобный онлайн редактор книг" я тоже в итоге отказался. Перепробовал штуки три на разных сайтах, и в итоге решил, что мне проще и надежнее сделать макет в фотошопе. Пришлось, правда, посидеть пару вечеров, но заодно и фотошоп подучил (так я в основном в лайтруме все делаю).
Аватара пользователя
Possum
почетный путешественник
 
Сообщения: 4770
Регистрация: 18.02.2005
Город: Около Сан-Франциско (было - Цюрих)
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Возраст: 63
Страны: 104
Отчеты: 5




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиФотопутешествия, фото путешествий. Фото техникаФотография. Творческие и технические вопросы



Включить мобильный стиль