Круизный порт Циндао (Qingdao), Китай

Где находится порт, как добраться до него из аэропорта или города общественным транспортом, где стоит лайнер на тендере, что есть в круизном терминале, особенности посадки и высадки пассажиров, автостоянки, отели близ порта

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Круизный порт Циндао (Qingdao), Китай

Сообщение: #1

Сообщение Форумные круизы » 19 июн 2011, 12:28

2011-06-17 - Агентство Синьхуа

Итальянский круизный суперлайнер "Коста Классика" отплыл во второй половине дня 16 июня из города Циндао провинции Шаньдун /Восточный Китай/ в город Чеджу Республики Корея, что знаменует превращение Циндао в еще один китайский международный порт морских круизов после Шанхая, Тяньцзиня и других.

Как сообщили корр. агентства Синьхуа на КПП Циндао, круизное судно "Коста Классика" причалило к порту Циндао в 8:20 16 июня. Судно доставило в Циндао около 700 туристов и 500 членов экипажа. В тот же день круиз "Коста Классика" с 250 новыми туристами из Циндао и Пекина вышел из Циндао и взял курс в Чеджу Республики Корея.

С вчерашнего дня до августа текущего года суперлайнер "Коста Классика" будет курсировать из Циндао в Республику Корея.

Так называемые порты круизов представляют собой круизные базы, которые способны одновременно принимать несколько суперлайнеров и представлять им комплексные услуги.

Смежные темы:
Вопросы по Циндао
Форумные круизы
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 32737
Регистрация: 10.07.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 548 раз.
Поблагодарили: 5813 раз.
Возраст: 58
Страны: 33
Пол: Мужской
Круизный порт в Италии



Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизыКруизные порты, терминалы, стоянки лайнеров



Включить мобильный стиль