Предварительный план:
1 - едем Таллинн - Польша (Семятычье)
2 - Семятычье - Бардейов
3 - Кежмарок - Эгер
4 - Смотрим Эгер и переезд в район Сексард (там 3 ночи)
5 - Сегед
6 - Печ
7 - Сексард - Балатон - Веспрем - Дьор
8 - Осмотр Дьор и переезд в Будапешт
9, 10 - Будапешт
11 - Сентендре - Вишеград - Эстергом
12 - Банска Стявница - Ружемберок
13 - Ружемберок - Биелско Бяла
14 - Биелско Бяла - Варшава
15 - Гуляем по Варшаве - Сувалки
16 - домой.
Обычно приезжаем в город вечером, осматриваем его утром.
Как? Нормально?
И сразу вопрос. В Словакии виньетку дают на 10 дней. а у меня получается 2 нв начале и 3 в конце. и между ними разрыв -в итоге больше десяти. Как-нить можно оптимально обойтись без виньетки в однокм направлении? Т.е купить только на начало или только на конец поездки?