из Астрахани во Вроцлав на авто

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Re: из Астрахани во Вроцлав на авто

Сообщение: #21

Сообщение cherol » 05 фев 2012, 12:17

Denndroid писал(а) 10 янв 2012, 05:39:
bilyk писал(а) 09 янв 2012, 22:51:Хочу предостеречь ТС от излишних надежд посетить футбольные матчи. Билеты на такие мероприятия в свободной продаже Вы не найдете. Купить их можно только через РФС (если у Вас там работают родственники или знакомые), либо посредством приобретения пакета у турфирмы. Других вариантов нету!!


Да, я уже прочувствовал. С билетами какая-то запредельная херня. Вот за что я и не люблю футбол - вокруг него всегда что-то неспортивное творится. Это сын у меня - игрок и болельщик. Вот теперь и ломаю голову. Пообещал ребёнку в качестве подарка на день рожденья Евро 2012. А спекулянты уже сейчас цену ломят - мама, не горюй... Лучше бы он регби увлёкся, ей-богу...

Спасибо всем за ответы, очень ценные. Пока бронирую, планирую, верю в лучшее и жду вестей от УЕФА, на сайте которой зарегистрировался как ожидающий билетов.


Думаю, знаете об этом ресурсе УЕФА - билетном портале:
https://ticketing.uefa.com/euro2012-ru/ ... iontimeout

Там постоянно бывают билеты на игры наших. Покараульте, будет счастье для сына. И спекулянтов кормить не придется.
cherol
участник
 
Сообщения: 88
Регистрация: 21.01.2012
Город: Омск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Пол: Мужской

Re: из Астрахани во Вроцлав на авто

Сообщение: #22

Сообщение SKY_GM » 01 мар 2012, 16:51

Хорошая тема)))
Тоже планирую ехать на Евро на машине. Стартую из Краснодара. По информации которую удалось собрать, получается лучше ехать Ростов-Харьков-Киев-Львов-Польша или Керчь-Николаев-Умань-Львов-Польша.
Почитав разные форумы, прихожу к выводу, что очень много людей собирается ехать, как раз на машинах, что скажется на прохождении границ... ведь все поедут к одной дате)))) Придется наверное стартовать на один день раньше, с запасом. Буду признателен, если имеющие опыт, скажут сколько времени займет дорога, например от Ростова или Краснодара до Вроцлава или Варшавы, при условии выезжать рано утром и ехать пока светло, а ночью спать в мотеле.
С билетами как всегда, будет непонятно что... Но отчаиваться не стоит. На прошлый Евро в Австрии покупал билеты перед стадионом у арабов вдвое дороже номинала, при том, что в России, на сайтах цена была около 10 номиналов.
SKY_GM
участник
 
Сообщения: 117
Регистрация: 29.11.2007
Город: Луга
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 45

Re: из Астрахани во Вроцлав на авто

Сообщение: #23

Сообщение Lavrentych » 02 мар 2012, 22:11

SKY_GM писал(а) 01 мар 2012, 16:51:Хорошая тема)))
Стартую из Краснодара. По информации которую удалось собрать, получается лучше ехать Ростов-Харьков-Киев-Львов-Польша или Керчь-Николаев-Умань-Львов-Польша.
Буду признателен, если имеющие опыт, скажут сколько времени займет дорога, например от Ростова или Краснодара до Вроцлава или Варшавы, при условии выезжать рано утром и ехать пока светло, а ночью спать в мотеле.
.

Закладывай двое суток. Мне из Сочи до Львова-Краковца ехать по 2-му маршруту 1800 км. Плюс км 600 по Польше до Вроцлава. Обычно ночую в Николаеве. Вторую ночь под Краковом.
Аватара пользователя
Lavrentych
путешественник
 
Сообщения: 1875
Регистрация: 09.02.2011
Город: Сочи
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Возраст: 63
Страны: 54
Отчеты: 31
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль