Что нужно для путешествия Москва-Сербия-Москва

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Что нужно для путешествия Москва-Сербия-Москва

Сообщение: #1

Сообщение Tynya » 30 май 2012, 08:21

Добрый день, я запланировала путешествие на машине по Европе! Но раньше никогда этого не делала))
И поэтому у меня возникло куча вопросов, с которыми не знаю куда обращаться((
Если у вас есть такая возможность ПОМОГИТЕ)))
Собственно маршрут такой Москва-Украина(Львов)(ну тут все понятно, куча раз были)), а вот дальше(()-Венгрия(Будапешт)-Сербия(Белград)-Румыния(Бухарест)-Одесса-Москва!!!
А теперь вопросы))) Какие визы и куда надо получить? Нужно ли для этого заказывать гостиницы? И как они относятся к тому, что я просто еду путешествовать на машине?? Может посоветуете границы через, которые лучше проходить? (просто с Украиной проходила куча границ в разных местах, проводя там всего 10-15 минут)И может есть какие-то красивые места, которые можно посетить??
Tynya
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский
маршрут на авто

Re: Что нужно для путешествия Москва-Сербия-Москва

Сообщение: #2

Сообщение Valdemaar » 30 май 2012, 08:51

Одно из правил Форума - прежде, чем задавать вопросы, посмотреть вообще, что тут до вас в соответствующих разделах люди понаписали. Уверяю вас, ответы на ваши вопросы тут уже есть. И про визы, и про бронирование отелей...а уж про красивые места, которые стоит посетить - тем более.
Valdemaar
почетный путешественник
 
Сообщения: 2144
Регистрация: 30.09.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Возраст: 56
Страны: 60
Отчеты: 18

Re: Что нужно для путешествия Москва-Сербия-Москва

Сообщение: #3

Сообщение Tynya » 30 май 2012, 09:08

Да я попыталась что то найти, но как то тут все не просто или я не очень хорошо разбираюсь в форумах.(
Tynya
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 30.05.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль