Планирую маршрут из Бельгии в нидерланды - навигатор выдает что требуется "специальное раз

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Планирую маршрут из Бельгии в нидерланды - навигатор выдает что требуется "специальное раз

Сообщение: #1

Сообщение Ultrazzz » 13 июл 2012, 04:07

Маршрут Брюгге- Middelburg (4335) -Burg-Haamstede (4328)- Delft (2611)-Noordwijk Aan Zee(2202)

Забиваю маршрут в навигатор с igo(Primo) - включены платные дороги, но помимо этого выдается сообщение что на маршруте есть участок где требуется специальное разрешение - что это за хрень ?

Update: в процессе экспериментов я так понял что навигатор в делфте у меня положил дорогу через центр где не все могут ездить и нужно просто выбрать не центр города а другую улицу - еще могут быть какие то варианты ?
Ultrazzz
путешественник
 
Сообщения: 1082
Регистрация: 20.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Пол: Мужской
на авто в Европу

Re: Планирую маршрут из Бельгии в нидерланды - навигатор выдает что требуется "специальное

Сообщение: #2

Сообщение Горыныч » 13 июл 2012, 06:41

Ultrazzz писал(а) 13 июл 2012, 04:07:я так понял что навигатор в делфте у меня положил дорогу через центр где не все могут ездить и нужно просто выбрать не центр города а другую улицу - еще могут быть какие то варианты ?

Если Вас не интересует Делфт, зачем туда вообще заезжать, пусть и не на центральную улицу?
Аватара пользователя
Горыныч
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 30171
Регистрация: 19.04.2007
Город: Киров
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 1968 раз.
Возраст: 56
Страны: 27
Отчеты: 27
Пол: Мужской

Re: Планирую маршрут из Бельгии в нидерланды - навигатор выдает что требуется "специальное

Сообщение: #3

Сообщение Ultrazzz » 13 июл 2012, 11:16

Делфт как раз интересует - там будет остановка с целью побродить, два первых города выбраны с целью проехать по побережью, если смотреть по карте там какая то дорога над морем вроде как надеемся живописная должна быть. Правда с утра у меня закрались сомнения над морем Или может быть туннель там.

Кстати вчера читал что вроде дороги в Голландии бесплатные - но по выбранному
маршруту есть платные участки - я так понимаю как раз по тем самым участкам над морем ? Не в курсе какая там стоимость проезда ?
Ultrazzz
путешественник
 
Сообщения: 1082
Регистрация: 20.03.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Возраст: 48
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Планирую маршрут из Бельгии в нидерланды - навигатор выдает что требуется "специальное

Сообщение: #4

Сообщение sergeyf73 » 14 июл 2012, 00:11

Ultrazzz писал(а) 13 июл 2012, 11:16:Правда с утра у меня закрались сомнения над морем Или может быть туннель там.

Там именно что тоннель. Цена проезда 5 Евро.
http://www.westerscheldetunnel.nl/en/to ... -rates.htm
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20044
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1855 раз.
Поблагодарили: 5826 раз.
Возраст: 51
Страны: 37
Отчеты: 40
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль