Из Калининграда в Верону на машине

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Из Калининграда в Верону на машине

Сообщение: #1

Сообщение Alexpon » 28 апр 2016, 13:35

В начале июня мы с женой и сыном (1 год и 3мес.) планируем поездку на свадьбу нашей подруги в Италию. Маршрут один: Клд- Быдгощ (PL) - по А2 на Берлин, вниз по 9 на ночлег в г.Амберг (у родни), далее мимо Мюнхена по 8 и Е45 на Иннсбрук, А13 через Brennero по Австрии, по А22 на Bolzano - Trento и конечный пункт Sant'Ambrogio di Valpolicella VR, Италия.
вопрос 1. По Польше и Германии вопросов нет, перед Австрией, я так понял, надо купить виньетку. По Италии платежи на терминалах. Есть может еще советы какие по дороге? Польшу проеду рано утром, чтобы ребенок спал. Может быть переночуем перед Германией.. Проедем ли мы из Баварии до Италии (700км) разом? Не долгая ли там дорога из-за гор? Какие заправки лучше? У нас мерседес дизельный (бака хватает на 850 - 1100км).
вопрос 2. В Италии будем перемещаться на своем авто, из отеля до друзей в Sant'Ambrogio. На озеро Гарда посоветуйте место??? На виноградники нас свозят, в Верону тоже. Есть рекомендации еще? Напомню, сыну будет 1 год и 3 месяца)))
Заранее благодарю всех!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Alexpon
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27.04.2016
Город: Калининград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Пол: Мужской
на авто в Европу

Re: Из Калининграда в Верону на машине

Сообщение: #2

Сообщение Pawell33 » 28 апр 2016, 18:56

Я думаю многие посоветуют вам при возможности остановиться на ночевку, а лучше не на одну, в Доломитовых Альпах, где нибудь в районе Валь-Гардены. Впечатлений от природного величия - масса. В Германии-Австрии, это сам Инсбрук и возможно Нойшванштайн (если не были). На Гарде, кроме непосредственно озера (там везде хорошо), неплохой сафари-парк, там возят на машинках, с маленьким ребенком будет самое то. Проехать по восточному побережью озера, возможно подняться на фуникулере, если погода будет располагать для купания, то советую не на придорожных пляжах, а заехать в очень душевное местечко PARCO BAIA DELLE SIRENE http://www.parcobaiadellesirene.it/homeen/ Вечером вход бесплатный, мы были как раз на закате - очень атмосферно.
Аватара пользователя
Pawell33
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 01.04.2014
Город: Ярославль
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 48
Страны: 27




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль