Советы по местам ночёвок по маршруту Швейцария-Франция-Испания

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Советы по местам ночёвок по маршруту Швейцария-Франция-Испания

Сообщение: #1

Сообщение toyochara2 » 05 сен 2021, 17:04

Решили мы прогулятся по европе,есть заготовка из маршрута и брони жилья.
Итак начинаем из Маннхайма,24 октября сего года через Базель,Женеву,ночевка 24-25 октября в 58 Impasse du Marché
Montluel, 01120
Франция ,далее до Avenida Just Marlés 21-23
Lloret de Mar, 17310
Испания.Там с 25 октября по 1 ноября.Назад через Францию,Италию, Швейцарию c 1 ноября по 3, две ночевки, первая в Antibes, 06600
Франция , вторая Cernobbio, 22012
Италия.
Думаю,обсуждать сам маршрут,смысла особого нет,все в пределах разумного по расстоянию.А вот чем наполнить эти дни,хотел бы попросить помощи у клуба,исходя из средней ценовой категории на развлечения,примерно 100 евро в день без топлива .Все жилье с завтраками,в Ллорете полупансион.В интересах,не особо активные атракции)))В общем,без экстрима. И потом не хотелось бы нарваться на закрытые входы по причине не сезона.Может быть ,кто знает контакты ,на предмет поднятся на воздушном шаре,или спуститься в пещеры ,было бы прекрасно.В любом случае буду рад всем советам и мнениям.

Замечание,оба привиты,оба ПМЖ в Германии.Виньета для швайца в наличии...
Хотелось бы получить советы по Ллорет Де Мар ,в радиусе 100...150 км от него и по местам ночевок,на расстоянии до 50 км(или больше,но по направлению к следующему месту ночевки)
Последний раз редактировалось sergeyf73 06 сен 2021, 02:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: объединение в одно сообщение, не надо писать посты один за другим.
toyochara2
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 25.10.2010
Город: Mannheim
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 58
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Советы по местам ночёвок по маршруту Швейцария-Франция-Испания

Сообщение: #2

Сообщение sergeyf73 » 06 сен 2021, 02:20

toyochara2 писал(а) 05 сен 2021, 17:04:Хотелось бы получить советы по Ллорет Де Мар ,в радиусе 100...150 км от него

В очерченном вами радиусе есть Барселона и много чего ещё интересного.
Для начала лучше всего взять какой-нибудь хороший путеводитель по региону, например от DK.
Потом можно приступать к чтению профильных отчётов на форуме, тем более времени на подготовку у вас полно.
Могу порекомендовать мой старенький отчёт по Каталонии: Побережье Каталонии и немного Франции, август 2015

toyochara2 писал(а) 05 сен 2021, 17:04:Все жилье с завтраками,в Ллорете полупансион

Т.е. привязаны к еде в отеле и поехать больше, чем на пол дня никуда не сможете?

Вот тут гляньте: https://www.katalonien-netz.de/168/Sehe ... onien.html
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20047
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1855 раз.
Поблагодарили: 5826 раз.
Возраст: 51
Страны: 37
Отчеты: 40
Пол: Мужской

Re: Советы по местам ночёвок по маршруту Швейцария-Франция-Испания

Сообщение: #3

Сообщение toyochara2 » 06 сен 2021, 05:17

sergeyf73 писал(а) 06 сен 2021, 02:20:привязаны к еде в отеле и поехать больше, чем на пол дня никуда не сможете?

Я бы так не сказал,если будет что то из ряда вон,можно и пожертвовать ужином
Вашу ссылку на пещеры посмотрел,но судя по индексу,это явно не каталония...кроме разве что первой Grotte de Lombrives
Ussat-les-Bains но оно закрыто с 1 октября.Впрочем,я еще гляну там,может и есть что то удобоваримое.Спасибо
toyochara2
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 25.10.2010
Город: Mannheim
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 58
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль