Чехия–Германия–Австрия–Италия–Австрия–Чехия - покритикуйте

Маршруты по Европе на своем или прокатном автомобиле. Советы по маршруту, оптимизация маршрута, авто путешествия по странам Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Чехия–Германия–Австрия–Италия–Австрия–Чехия - покритикуйте

Сообщение: #1

Сообщение Max8 » 03 июн 2009, 12:24

В августе собираемся покататься по Европе по следующему маршруту: Чехия – Германия – Австрия – Италия – Австрия – Чехия.
Самостоятельно поедем впервые (до этого были в Италии, во Франции и Испании по турпутевкам). Очень помог ваш форум в составлении и корректировке маршрута, но возможно я что-нибудь пропустил или, наоборот, лишнего написал. Помогите, пожалуйста, окончательно определиться.

Чехия–Германия–Австрия–Италия–Австрия–Чехия - покритикуйте

- В Праге у нас друзья, у которых мы поживем первые два дня, и они же составят нам компанию в поездке.
- В Праге берем в аренду машину и утром третьего дня выдвигаемся в Нюрнберг.
- После обеда будем в Нюрнберге, переночуем там и часа в 2 четвертого дня поедем в Мюнхен
- К 4м должны добраться. Гуляем, ночуем, утром еще гуляем, после обеда пятого дня едем в Garmisch-Partenkirchen,
- 6 день - часа в 4 выдвигаемся в Иннсбрук, там ночуем
- 7 день – утром выезжаем в Верону
- 8 день – часов в 12 отправляемся в Падую (по дороге остановка в Виченца), вечер и ночевка в Падуе
- 9 день на электричке с утра едем в Венецию на целый день
- 10 день едем искать местечко на море,
- 11, 12 – море
- 13 день – утром выдвигаемся к Гросклокнеру, залезаем на него и ночуем где-нибудь рядышком
- 14 день – утром едем на озера (не знаю как называются – на карте отмечены), там гуляем, ночуем
- 15 день – опять гуляем, а вечером едем в Зальцбург,
- 16 день – утром отъезд в Вену, там – до обеда 17го дня
- 17 день – после обеда едем в Брно
- 18 день – после обеда возвращаемся в Прагу.

Вот как-то так.
Max8
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
на машине на Украину

Re: Чехия–Германия–Австрия–Италия–Австрия–Чехия - покритикуйте

Сообщение: #2

Сообщение Trolll » 03 июн 2009, 13:10

Надо чуть внимательнее быть. Буквально в соседнем топике обсуждается подобная поездка. Посмотрите, уверен найдёте для себя что-то интересное.

viewtopic.php?f=68&t=72813
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Чехия–Германия–Австрия–Италия–Австрия–Чехия - покритикуйте

Сообщение: #3

Сообщение Max8 » 03 июн 2009, 13:39

И правда не заметил продолжение обсуждений - я вчера этот топик читал, но до 15:00, очень много интересного после написали.
Max8
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03.06.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Маршруты автопутешествий по Европе: советы, обсуждение



Включить мобильный стиль