как скинуть цену на сафари по интернету

Сафари в Кении и Танзании вопросы цены подготовка

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

как скинуть цену на сафари по интернету

Сообщение: #1

Сообщение Смирновка » 19 окт 2011, 17:57

Торговалась с боби тур. Предлагали 4 дня 3 ночи за 950$ с человека и 600$ с ребенка на люксовые кэмпы (палатка со всеми удобствами. Попросила 3 дня 2 ночи, Скинули до 695$ с человека и 400$ c ребенка. После предоплаты прислали письмо, что подтверждают сафари на 4 дня но почему-то по цене 3-х.
В принципе торговаться не собиралась. Ну, 4, так 4.Думаю, эффект языкового барьера. Но видимо для них такая цена приемлема.
Смирновка
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: как скинуть цену на сафари по интернету

Сообщение: #2

Сообщение Красносельский » 19 окт 2011, 18:58

Смирновка писал(а) 19 окт 2011, 17:57:Торговалась с боби тур. Предлагали 4 дня 3 ночи за 950$ с человека и 600$ с ребенка на люксовые кэмпы (палатка со всеми удобствами. Попросила 3 дня 2 ночи, Скинули до 695$ с человека и 400$ c ребенка.


В кемпах? За 4 дня 950$ с человека и 600$ с ребенка ? Дорого. .
Люксовые кемпы . Мы жили в Сидай кемп, с удобствами (туалет, душ, палантины, свет по расписанию). Про то что это "люксовый" не упоминалось.
ИМХО, не стремитесь забронировать индивилуальный сафари бас.
Обсудите с фирмой организатором, чтоб было не более 5 человек в автобусе и езжаете с группой.

Если уже внесли предоплату и с ценой согласились, пусть подтвердят, что тур индивидуальный, если вы это оговаривали.
Красносельский
активный участник
 
Сообщения: 748
Регистрация: 19.10.2009
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Возраст: 54
Страны: 55
Пол: Мужской

Re: как скинуть цену на сафари по интернету

Сообщение: #3

Сообщение Смирновка » 20 окт 2011, 14:37

Спасибо, про индивидуальный уточню. Цены у них заявлены на сайте. Люксовый-это я так называю. luxury camp у них зовется на сайте. Посмотрела в интернете по названиям- приличные кэпмпы. Я вообще, не знала с чего начинать, чтобы сбить цену. На форуме таких рекомендаций нет. Трудно торговаться, когда цена заявлена на сайте.Просто думаю они что-то упустили и получилось 4 дня по цене 3. Теперь я буду на этом настаивать, будто бы мы договорились.
Смирновка
новичок
 
Сообщения: 34
Регистрация: 09.09.2011
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 49
Страны: 24
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: как скинуть цену на сафари по интернету

Сообщение: #4

Сообщение vova-s » 23 ноя 2011, 01:54

Смирновка писал(а) 20 окт 2011, 14:37:Трудно торговаться, когда цена заявлена на сайте.

Если у вас индивидуальный тур, то всё очень просто: решите для себя, что вы хотите увидеть, согласуйте программу тура и назовите агентству устраивающую вас цену. Не согласятся - в Кении сотни других агентств, спишитесь с другими ( http://www.katokenya.org/katomembers.asp , http://www.african-safari-journals.com/ ... ators.html).
Например, почитав этот форум, я ещё летом составил себе индивидуальный тур на 6 суток (7 дней по ихнему) для 2-х человек. Специально сильно занизил цену до 160 долларов с человека (за полные сутки) и написал письма сразу в 5 агентств, рекомендуемых тут форумчанами. После 3-х дней переписки, остановился на Jocky Tours ( http://www.jockytours.com/index.html ). С ними сторговались на 180 долларах за человекосутки, а изначально я тоже был готов отдать все 220, указанные на многих сайтах агентств. В итоге всё прошло нормально, мы довольны и ценой и организованным сафари.
Желаем и вам удачи!
vova-s
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 15.07.2011
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 59
Страны: 18
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумСафари в Кении и Танзании



Включить мобильный стиль