Спб - Исландия - Фарерские острова - Дания (Копенгаген) - Хельсинки - Спб.

Обсуждение, креатив маршрутов по Швеции Дании, лучшие маршруты по северной Европе. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отели в городах Швеции: Стокгольм ||| Висбю ||| Лунд ||| Карлстад
Апартаменты : Поиск и бронирование апартаментов в Стокгольме - мгновенно, без переписки и предоплаты. Фотографии и отзывы
Аренда коттеджа : Поиск и аренда коттеджа в Финляндия без предоплаты - лучшие цены, заезд большими и маленькими группами, без предоплаты. Фото, отзывы туристов
Аренда авто: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по лучшим ценам
Авиабилеты : Найти и купить дешевые авиабилеты
Нужна туристическая страховка?: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит твоя страховка и оформи не отходя от компьютера!

Спб - Исландия - Фарерские острова - Дания (Копенгаген) - Хельсинки - Спб.

Сообщение: #1

Сообщение fcz-13 » 22 янв 2013, 03:42

Всем добрый день.
Собираюсь в июле этого года (2013) прогуляться по маршруту Спб - Исландия - Фарерские острова - Дания (Копенгаген) - Хельсинки - Спб.
Подготовка к такому путешествию должна быть серьезной, чем большее я изучаю и разрабатываю план поездки возникают вопросы, ответы на которые я не нашел в сети. Знающие люди, помоги пожалуйста.
1. Как из Рейкьявика добраться до Seyðisfjörður откуда уходит паром на Фарерские острова? Если ехать на машине, то какую фирму по аренде автомобилей посоветуете, только чтобы у этой фирмы можно было взять машину в Рейкьявике, а отдать в Seyðisfjörður.
2. Сайт Smyrilline предлагает забронировать сразу поездку по маршруту Seyðisfjörður - Tórshavn - Hirtshals, что меня вполне устраивает, но тут такая ситуация. В Торсхавн паром приезжает в 3 часа ночи, а уходит через день в 23:30. Отсюда вопрос, меня в 3 часа ночи выгонят на улицу и на паром я смогу подняться только за пару часов до его отправления в Данию, или же я смогу жить в каюте на пароме?


Заранее всем откликнувшимся спасибо большое!
Аватара пользователя
fcz-13
полноправный участник
 
Сообщения: 211
Регистрация: 14.01.2013
Город: Всеволожск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Возраст: 38
Страны: 54
Пол: Мужской



Список форумовЕВРОПА форумШВЕЦИЯ, ДАНИЯ форумМаршруты по Швеции Дании



Включить мобильный стиль