Посоветуйте хороший вегетарианский ресторан в Лондоне

Рестораны, кафе, еда на улице. Бары. Пабы. Клубы с живой музыкой. Ночная жизнь. Шоппинг в Лондоне. Пивные пабы пиво. Порекомендуйте рестораны в Лондоне. Где поужинать в Лондоне. Концерты футбол в Лондоне

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Посоветуйте хороший вегетарианский ресторан в Лондоне

Сообщение: #1

Сообщение Rozaazora » 26 мар 2018, 11:00

Друзья, я знаю, что в Лондоне все есть )
И наверняка там есть отличные места с веганской и вегетарианской кухней.
Просмотрев ветку, ничего по данному вопросу не обнаружила.
Буду благодарна за наводки, желательно в центре Лондона. И в идеале это было бы с такой кухней, как в Москве в Джагганате - то есть без лука и чеснока тоже. И при этом приятная обстановка. Спасибо заранее!
Rozaazora
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский
концерты в Лондоне

Re: Посоветуйте хороший вегетарианский ресторан в Лондоне

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 27 мар 2018, 23:33

Rozaazora писал(а) 26 мар 2018, 11:00:Просмотрев ветку, ничего по данному вопросу не обнаружила.

Знаете, почему? Потому что практически в каждом ресторане и кафе есть вегетарианские опции. Насчет всяких KFC и иже с ними Стейк-хаусов я не уверена, но в других заведениях Вы без труда найдете вегетарианские блюда, в том числе в пабах. Так что полистайте основные ветки про еду в Лондоне, выбирайте заведение по душе и будет Вам счастье!
Rozaazora писал(а) 26 мар 2018, 11:00:без лука и чеснока тоже

Если увидите это в составе блюда, попросите приготовить без лука и чеснока - с этим тоже проблем не будет.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38323
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3968 раз.
Поблагодарили: 10642 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Посоветуйте хороший вегетарианский ресторан в Лондоне

Сообщение: #3

Сообщение Polinkin » 30 мар 2018, 12:57

Я была в Mooshes, но это все-таки не ресторан, а вегетарианская бургерная.. Но вкуснее бургера я в жизни не пробовала, хотя не являюсь вегетарианкой)) Находится на Brick Lane.
А вообще в Лондоне есть целая улица, где только вегетарианские рестораны - Drummond Street.
Let it be
Аватара пользователя
Polinkin
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Посоветуйте хороший вегетарианский ресторан в Лондоне

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 30 мар 2018, 13:12

Polinkin писал(а) 30 мар 2018, 12:57:А вообще в Лондоне есть целая улица, где только вегетарианские рестораны - Drummond Street.

Это не так. Там, действительно, есть вегетарианские рестораны, но далеко не только они одни.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38323
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3968 раз.
Поблагодарили: 10642 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Посоветуйте хороший вегетарианский ресторан в Лондоне

Сообщение: #5

Сообщение Rozaazora » 30 мар 2018, 14:05

Moon River писал(а) 27 мар 2018, 23:33:
Rozaazora писал(а) 26 мар 2018, 11:00:Просмотрев ветку, ничего по данному вопросу не обнаружила.

Знаете, почему? Потому что практически в каждом ресторане и кафе есть вегетарианские опции. Насчет всяких KFC и иже с ними Стейк-хаусов я не уверена, но в других заведениях Вы без труда найдете вегетарианские блюда, в том числе в пабах. Так что полистайте основные ветки про еду в Лондоне, выбирайте заведение по душе и будет Вам счастье!
Rozaazora писал(а) 26 мар 2018, 11:00:без лука и чеснока тоже

Если увидите это в составе блюда, попросите приготовить без лука и чеснока - с этим тоже проблем не будет.


Хотелось бы именно в вегетарианский ресторан попасть, а не выбрать блюдо в обычном)
Rozaazora
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Посоветуйте хороший вегетарианский ресторан в Лондоне

Сообщение: #6

Сообщение Moon River » 30 мар 2018, 14:15

Rozaazora писал(а) 30 мар 2018, 14:05:Хотелось бы именно в вегетарианский ресторан попасть, а не выбрать блюдо в обычном)

Кто гуглит, тот всегда найдет
https://www.google.ru/search?client=saf ... sAGtnoW4Aw
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38323
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3968 раз.
Поблагодарили: 10642 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Посоветуйте хороший вегетарианский ресторан в Лондоне

Сообщение: #7

Сообщение Rozaazora » 30 мар 2018, 14:28

Ну, гугл это понятно. Хотелось живых рекомендаций от форумчан)
Rozaazora
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский

Re: Посоветуйте хороший вегетарианский ресторан в Лондоне

Сообщение: #8

Сообщение Marussya2010 » 31 мар 2018, 09:30

Rozaazora,
я как-то намечала для себя вот это место http://thegaterestaurants.com/ но так и не дошла, поскольку проблем с вег питанием в Лондоне действительно нет.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11335
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 2823 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Посоветуйте хороший вегетарианский ресторан в Лондоне

Сообщение: #9

Сообщение Саммер » 04 апр 2018, 10:19

Ооо, моя тема. Мой любимый в Лондоне Tibits, сейчас открыли еще один, но я хожу на Heddon street. Это буффет, накладываешь на тарелку всего, что хочешь, платишь по весу. Я готова в Лондон приезжать только, чтобы еще раз там поесть
https://www.tibits.ch/en/restaurants.html
Аватара пользователя
Саммер
полноправный участник
 
Сообщения: 313
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Возраст: 37
Страны: 38
Пол: Женский

Re: Посоветуйте хороший вегетарианский ресторан в Лондоне

Сообщение: #10

Сообщение Rozaazora » 04 апр 2018, 15:34

Саммер писал(а) 04 апр 2018, 10:19:Ооо, моя тема. Мой любимый в Лондоне Tibits, сейчас открыли еще один, но я хожу на Heddon street. Это буффет, накладываешь на тарелку всего, что хочешь, платишь по весу. Я готова в Лондон приезжать только, чтобы еще раз там поесть
https://www.tibits.ch/en/restaurants.html

Вот это да!! спасибо спасибо ))
Rozaazora
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21.11.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумРестораны, Пабы, Шоппинг в Лондоне; Ночная жизнь: Великобритания



Включить мобильный стиль